Магия

Маги и не маги, как вы понимаете чтение Э. Кейси? -

"И с проникшей ошибкой, называемой смертью, что является только переходом — через другую дверь Бога — в то царство, где сущность была создана".

Что значит "с проникшей ошибкой"? - особенности перевода? или имелось в виду что-то конкретное?

Ваше мнение?
Ольга Регеда
Это называется До. То что ты есть до личности, до чакровой системы человек в которую спустился дух в очередном воплощении. Это До есть состояние, его описывать находять в системе человек невозможно поскольку это божественное состояние.
Ольга Бекешко
Лучший ответ
Основная, Главная Жизнь, проходит не на этом плане мироздания . " Физический " Мир, и тело в него встроенное неразрывно, это в одном флаконе и тюрьма, и школа для Внешнего сознания . ))) Ошибкой? Авраамические религии и были созданы определёнными Силами, с целью что бы люди навсегда забыли двери в с свой РОДНОЙ мир ))) Сам Кэйси для меня не авторитет, особенно много " фальши " в его взглядах на " историю " человечества .
Орозгул ...
да мало кто там чего говорит, вообще как-то всё-равно. Пахабов вон в БЭ на ТНТ ляпнул "будущее многовариантно" и все теперь как говорящие какаду за ним это повторяют, хотя и так давно известно, что если кому-то и суждено утонуть, то в огне он не сгорит, и кирпичи на голову тоже просто так не падают, так что и Кейси не авторитет.
Aigerim Kaluevna
Проникающей, всё же будет - дословно.
Мыслится, что Кейси пишет о женском зароде.
Если Кейси называет ошибкой смерть, то рождение можно считать тоже ошибкой, абсурд.
Mavluda Karimbekova
Кейси вообще никогда ничего не мог ни читать, ни произносить пророческое, он в особом состоянии был и за ним записывали его бред, так что это и есть бред его воспаленного мозга
Ольга Регеда Особое состояние - это трансовое состояние, и если это бред, то любой, входящий в ИСС - бредит)))))
программирование )))
не нравиться мне, надежда, ва ше странное новое влечение... невкусно оно пахнет... очень неприятное..
Ольга Регеда как можно принимать половину, а не всё целое?)))))