Магия
Как найти счастье
Мы сами его создаем.
оно создаётся внутри себя
для того что бы быть счастливой, искать счастье не нужно. Нужно научиться оценивать по доброму то, в чём МЫ живём, Ведь по большому счёту, МЫ сами к этому (не важно слепо или умышлено ) топаем. В любой ситуации есть свои плюсы и минусы, Нужно научиться пользоваться плюсами, даже самыми незначительными, и тогда минусы стираются, исчезают, и если даже остаются, то они не создают неудобств что бы чувствовать себя ущербной, невезучей или несчастной....
Как найти счастье в жизни – основные принципы:
Перестаньте испытывать жалость к себе и будете счастливы.
Жалость к себе не дает Вам чувствовать радость жизни. Жалость заставляет чувствовать себя заложником обстоятельств, в то время как вы являетесь хозяином своей жизни. Помните об этом!
2. Проявляйте благодарность за всё и будете счастливы.
Мир является отражением наших мыслей и чувств. Будьте благодарны за все что имеете сегодня и мир с благодарностью подарит Вам еще больше возможностей, ресурсов и идей для того, чтобы вы стали счастливее.
3. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям.
Если встречаете прекрасный шанс в жизни – хватайте его. Не оглядывайтесь по сторонам, ища некий подвох в ситуации. Старайтесь жить многогранно и испытывать весь спектр человеческих эмоций.
4. Отпускайте нежелательные эмоции, и будьте счастливы.
Старайтесь не застревать в негативных мыслях и чувствах. Делайте полезные для себя выводы из всех происходящих с вами событий и двигайтесь вперед.
6. Делайте добро другим ежедневно, и вы будете счастливы.
Случайная улыбка, помощь в переходе через дорогу, подсказка случайному прохожему как найти нужный дом – это мелочи, которые Вы можете совершать ежедневно. Однако благодарность от людей наполняет Вас ощущением счастья и помогает ощутить смысл в каждом прожитом дне.
7. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.
Не нужно ждать какой-то определенной даты, чтобы начать быть счастливым. Нет будущего, нет прошлого – есть только настоящее и вы можете быть счастливым прямо сейчас . В эту самую минуту.
Вот такие простые вещи могут помочь Вам найти счастье в жизни, впустить счастье в собственную жизнь уже сейчас! Не ждите удачных возможностей, не ждите чуда.
Вы сами творите свою жизнь. Делайте ее такой как вам хочется!
Кода-то очень давно я задал себе этот вопрос. И ушел из дома и долго искал. И ни нашел ровным счетом ничего. А счастье было от меня на расстоянии вытянутой руки. Вот так.
вам видней изнутри