Магия

какие обряды можно проводить ,что бы мне встретить мне душу умершего сегодня или завтра на хэллоуин?

я девственица, может есть какая то перспектива?) какие то обряды для дествениц.. очень хочу встретися с парнем , ( во сне например)который умер 13 лет назад, он жил в америке.
Самые лучшие, естественно, на кладбище или в лесу. Но дома при нужной атмосфере тоже можно.
Самые простые это вызовы мертвых деревенскими способами. Их легко найти в интернете. Если серьезные, то попробуйте классику. Классики в интернете мало, но по кускам тоже найдете.
Если совсем уж там серьезные колдовашки, то опять таки только на кладбище и "в круг"))
Ainash Musaeva
Лучший ответ
молитесь на кладбище или в церкви
Jan Jan
Я только один обряд для девственниц знаю. . Но он к магии не имеет никакого отношения
Смеетесь? Почти все умершие, кроме темных уходят в мир душ. Прямой связи с ним нет и не предвидится.
Общаться с неприкаянными в принципе возможно, но проблемы могут быть потом на всю жизнь. Какие - сами узнаете, как вызывать будете.
Вообще то не получится, так как его душа в женском теле (Оля) , появится у тебя душа но уже женская, пообщаетесь, но зачем тебе все это теперь, я даже ни хочу знать. Энергетики почти не потеряешь и вреда это тебе не принесет. Будет в пятницу.
Когда маг вызывает "душу" умершего человека, этот маг на самом вызывает не душу этого человека, а джина или сатану который был приставлен во время жизни к этому человеку. И естественно этот джин все знает об этом человеке и рассказывает магу.
Но это все греховные дела - обращаться к магам и все такое.