Магия
Как дорого должна оплачиваться профессиональная магия?
А Вы профессиональный маг? Тогда с чего такие вопросы?))))))
Екатерина Дибаева
А Вы на личности не переходите,этот вопрос был задан магам,а не троллям
Стоимость первичного приема в Москве у пр. мага примерно 2- 3 тыс. , стоимость ритуалов индивидуальна. Действующий денежный обряд от 25 тыс. до сумм с пятью нулями минимум. Речь идет о профессиональной работе в реале. В рамках развлекательного проекта любая работа "мага" должна быть только бесплатной.
Юлия Горемыкина
Прекрасно мыслите, чего распылять деньги. Все деньги должны вести в москву!
Гулжанат Момбаева
Вы видите, что хотите. А зря. Деньги должны нести специалисту в любом регионе НА ПРИЕМ!!! А не отправлять по инету кому попало! Или нет?
Вы имеете ввиду работу…
Зависит от работы.
Широкая – бесплатно.
Вредная – дорого. Примерно 2 миллиона руб.
Зависит от работы.
Широкая – бесплатно.
Профессиональная магия стоит дорого, но она отвечает за результат.
Работа мага - это обычная сделка. Стоит дорого, но должна обеспечить результат.
Без результата - это мошенничество.
То тут, то там, я вижу — появляется кто-то и говорит:
«Я посвящаю свою жизнь мечте! Я верю в чудо! »
Я тоже верю, иначе – зачем всё это?
Он прав. И ещё – нельзя всегда думать о плохом. Конечно, мы знаем правду: у нас всё продаётся и всё покупается. От этого жизнь кажется огромным тёмным бараком. Но должна же быть хоть маленькая щёлочка, через которую светило бы солнце? Если на самом деле всё продаётся и покупается — зачем тогда жить?
… Никто не обязан ничего для тебя делать. Человек существует на этом свете вовсе не для того, чтобы быть кому-то приятным и удобным. Научись уважать людей такими, какие они есть сами по себе, безотносительно к тому, удобно тебе это или неудобно.
Тогда пропадёт желание проверять другого и верить первому встречному, позволяя себе принимать правильное решение, отталкиваясь от своих чувств, а не от жажды другого.
Я тоже верю, иначе – зачем всё это?
Магия не может служить источником дохода - это призвание, дело чести, а значит есть кодекс. Где деньги - там обязательства, где обязательства - там расценки. Действительно нуждающийся в помощи многое отдаст - все отдать невозможно, важно поймет ли и примет ли такую жертву маг в благодарность или в оплату за свою помощь или работу.
настоящие маги и люди у которых есть действительно дар таких глупых вопросов не задают!
ну раз все вернулись в средние века то не забудьте и о наказании за колдовство .Тогда сжигали !
зависит от того сколько вам готовы платить. вы можете говорить любую цену, а реально заплатят сколько смогут. профессионал видит уровень достатка у клиента.
Магу решать)
Пока встречала только собирателей денег. Думаю настоящие колдуны не должны бояться, что им не заплатят. А то ты нам заплати, а потом надейся, что тебя не обманут. А что же сами маги перестраховываются предоплатой? Знают, что результата от их работы не будет.
Услуга и затрата сил должны быть равносильны оплате.
вы тут все ебнулись что ли? какая нахуй магия, 21 век на дворе, люди всё в сказки верят
Ценой собственной жизни....Маг-человек идущий в погибель.(покайся и больше так ни делай)Господь простит Вас яко благ и Человеколюбец
Екатерина Дибаева
А не грех ли помогать человеку от собственного лица,не от лица Господу Бога,это разве Ваша сила или Божья?Кто Вас на должность проводника между Господом и людбми назначал?
Ольга Батурина
а ещё говорят: Не судите и не судимы будете.
И когда ученики Его пришли в дом его, сказали: Господи, на базаре мы видели человека именем твоим изгоняющего бесов и запретили ему делать это.
На что Он ответил: Не запрещайте, ибо кто не против Вас, тот за Вас.
M S - Маг - это не баран, которого откормили и ведут на бойню, А вот, Церьковь, - это походу стойло, раз вы за 2000 лет до сих пор не услышали Иисуса, Господь не на небесах, а в каждом из людей,
Именем Христа совершались великие преступления, поэтому ныне Христос облекается в иные одежды.