Магия

Как вы относитесь к профессиональной магии на енергетическом уровне? ))))

алексашка, спасибо что насмешил
Анастасия Ягжен
Лучший ответ
Отношусь хорошо, хотя в ней есть свои заморочки. Энергия не хера не видит смерть и ей вообще по барабану негативные последствия, по этому чтобы не было проблем с второй стороны, нужно соблюдать правила.
Съёмка прикольная!
Юля Гинтер
Ооо, таких результатов мне не достичь никогда.
Елена Попова
Саша, видели уже это видео сотни раз.
Ты если думаешь, что когда делаешь какие-то обряды или воззываешь к демонам (по твоим словам) , то ты в этот момент, прости за выражение, задницей работаешь - ты очень ошибаешься.
Все работают именно ЭНЕРГИЕЙ - и колдуны, и ведьмы, и эзотерики - просто контролируют и управляют ей различными способами.
Fatum .
Никак. А ролик прикольный.
да вот тут спорный вопрос Анна, не смешивайте. Читая мантру вы то же к определенному духу обращаетесь и чертя символ рей-ки то же духа вызываете. И когда энергией занимаетесь так же энергию духов применяете, только скажем мягко сами не знаете. Просто надо понимать, что духи невсегда это какие то существа в форме, это и обстрактные понятия (гнев людей то же если объеденить во едино, демон получиться, если помните - это в молоте веьм и имелось ввиду... люцифер демон гордыни, мамона алчности) . Дух, это еще и архетип (тут главное не перепутать этот вид духов с экгрегорами)
Елена Иванова
Зина Базарова Не согласен с Вами. Энергия первична, а значит духи, состоящие или созданные при помощи энергии (ее обработки и т.д.), вторичны. При лечении по технологии рей-ки действительно взывают к духам, но, опять-таки, чтобы просто воспользоваться их энергией. Везде работает энергия, так как она - основа. Остальное - это все наработки по технологиям, основанным на энергетике. С уважением, Вик.
Олеся Зубарева Люцифер, это демон дающий разум.
А магия разве бывает профессиональной?!
Бред) Такое невозможно) Слишком много энергии надо. Даже самые сильные маги поднимают вещи не более пары грамм.
Анна Пугина