Магия

Какой приворот лучше белый или чёрный? Только не надо писать как это плохо. Просто напишите. Можно с пояснениями)

белых приворотов не бывает . тут гармонизацию иной раз боишься исполнять ,так как всё что против воли БОГА , всё чёрное .
Учайкина Екатерина
Лучший ответ
Приворотов великое множество. "Белый" приворот основан на ментальной магии, без призыва темных сил, и срабатывает медленнее, да и не всегда (из-за сопротивления того, кого привораживаете, а может и чувства есть к другой). Это сам приворот. А чтобы любо приворот получился, нужно сделать чистку и ослабить волю объекта, что само по себе уже не имеет отношения к белой магии. Что лучше, а что хуже для Вас - Вам решать. Можно и без приворота развивать отношения , усиливая свой магнетизм(привлекательность).
!!!mekа!!! * Rysbaeva!!!
кладбищенский
лучше гармонизация отношений и сексуальная привязка
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь для этого — использовать магию природы.
Растительная магия действует, когда человек искренне хочет добиться желаемого, помочь кому-то или принести в мир любовь. Ее нельзя использовать, чтобы навредить — навести порчу на соперницу или наказать мужа половым бессилием.
Наоборот, ритуалы магии природы помогут тем, кто хочет иметь полноценную семью, в которой тепло и хорошо всем, поспособствуют деторождению и гармоничной сексуальной жизни партнеров.Сексуальная привязка начала практиковаться сравнительно недавно, однако за небольшой промежуток времени этот ритуал смог получить широкое распространение и популярность. Благодаря магическому воздействию вы сможете не только наладить свою личную жизнь, обзаведясь неутомимым любовником, который будет постоянно жаждать вашего внимания, но и обезопасить собственную семью от возможной измены одного из супругов.
Сексуальная привязка одинаково действует как на мужчин, так и на женщин, поэтому каждый представитель человечества может получить возлюбленного человека и начать длительные и светлые отношения, даже когда для этого нет никаких предпосылок и возможностей.
Суть этого ритуала заключается в том, что маг может либо пробудить сексуальное желание, у объекта ворожбы по отношению к заказчику, при этом желания и возможности занятия сексом с другими парнями или девушками ничем не ограничиваются. Другим вариантом может быть, так называемый Егильет, когда мужчина или женщина физически не может заняться любовью ни с кем другим, кроме того, кто их к себе привязал.
белых приворотов нет ,,,есть притяжение с мольбой к светлым силам ,,,и темные привороты с обращением к темным силам ,,они сильнее и опаснее ,,остальное вам рассказали ,,,
Смотря, что хотите получить в результате и чем готовы заплатить.
смотрю в какой степени запущена ситуация. По мере воздействия они различны, по сроку проявления результата и по конечному итогу. Белый проводится с помощью молитв и церковных атрибутов, воздействие мягкое и результат тоже, срок расстягивается до 3 месяцев. Черный-с помощью черных сил, происходит полное порабощение жертвы, ожидание результат максимум 40 дней. Плюс ко всему откат.
Вера Зубаткина
белого приворота не бывает
Ирина ***
Белых нет приворотов )))
Мы живем в век высоких технологий. Наш быт стал более благоустроенным. У нас появилось множество новых возможностей, которых не было у наших предков. Но это вовсе не значит, что мы стали другими. Мы по-прежнему мечтаем о любви и ждем с нетерпением, когда же она войдет в нашу жизнь. И мы все также боимся так и не встретить любовь и упустить свое счастье. И никакой технический прогресс не способен помочь, когда речь идет о сердечных ранах. И тогда человек вспоминает о древнем и самом мощном эликсире — он вспоминает о магии.

Во все времена магия помогала человеку справиться с превратностями любви. В ряду магических ритуалов самым мощным и действенным является белый приворот на любовь. Он способен помочь там, где все другие способы бессильны. Он способен подарить любовь тем, кто уже отчаялся.

Белая магия – приворот на любовь

Для многих людей магические ритуалы остаются загадкой. Как именно магу удается воздействовать на объект? Каким образом он добивается нужного результата? Все дело в биоэнергетике, которой обладает профессиональный колдун. Зачастую белая магия, приворот выполняется с использованием вещи, которая принадлежит объекту магического воздействия. Именно эту вещь маг заряжает своей энергетикой, несущей определенный смысл. Другой вариант белого приворота – работа с фото объекта. В этом случае биоэнергетический обмен осуществляется посредством фотографии. Выбор метода выполнения приворота зависит от сложности конкретной ситуации и от умений мага. В любом случае, результаты белого приворота способны оправдать даже самые смелые надежды клиентов.

Как понять, что пришло время использовать белый приворот?

Если любовь пришла в вашу жизнь, постарайтесь ценить и оберегать ее. Ведь часто бывает так, что человек воспринимает любовное счастье как данность и перестает работать над отношениями. Вы можете и не заметить, как своими же руками разрушили семейное счастье. И если ситуация уже кажется безвыходной и вы страдаете от тоски по любимому, то белый приворот способен дать вам еще один шанс на любовь.

А бывает и так, что любовь озарила вашу душу, но объект вашей любви совсем не обращает на вас внимания и продолжает жить своей жизнью. Вы всячески стараетесь разбудить в нем ответные чувства, но тщетно. Боль неразделенной любви терзает вашу душу, и вы уже не знаете что предпринять. И здесь белая магия, а именно, приворот способна сотворить для вас настоящее чудо.

К сожалению, сегодня, как и много лет назад, никто не застрахован от измен и серьезных ссор. Сложно даже описать ту боль, которая разрывает душу, когда любимый человек изменяет вам. Как самостоятельно справиться с соперником, и вернуть в дом любовь и взаимопонимание. В большинстве случаев единственным действенным методом являются все те же белые привороты на любовь. Только они способны ослабить влияние вашего соперника и вернуть все на свои места, избавив вас от страданий.

Говорят, что время лечит раны. Говорят, что с годами боль притупляется. Но кто хочет ждать годы, чтобы залечить сердечные раны? Кто хочет превратить свою жизнь в историю борьбы с болью? Никто. Каждый мечтает о любви и стремится избежать любовных драм. И здесь только белые привороты на любовь способны по-настоящему залечивать сердечные раны, чтобы от них не осталось и следа. Магия позволяет вернуть любовь и избавить вас от страданий.

Белые привороты — стрелы Амура
Почему лучше всего выбирать белый приворот на любовь? Все дело в том, что такой приворот действует очень мягко и естественно. Он похож на стрелу Амура, которая пробуждает в человеке любовь. Все происходит именно так, как если бы любовь была послана свыше. Человек ощущает душевный трепет и по-настоящему влюбляется в того, кто заказал приворот. Все происходит естественным образом. В вашу жизнь приходит настоящая любовь. Страдаете без любви? Белые привороты на любовь способны подарить вам счастье!
13 ветров быстрокрылых, 13
коней небесных, идите из-за синих гор, поднимите серое горе да тоску
зеленую, нашлите на раба Божьего (имя) чтоб он скучал, горевал, света
бела не видал. Гоните его ко мне ясным днем при красном солнце,
темным вечером при луне ясноликой. Нашлите ему муку Господню по мне,
Божьей рабе (имя). Аминь. Серая магия вобрала в себя естественность и
безопасность белой, а также силу и мощь черной магии. Серый приворот
дает необходимый результат достаточно быстро, но при этом он
положительный, не агрессивный. Возникает как сильное сексуальное
влечение, так и нежные взаимные чувства. Яркий пример серого приворота –
это классическая присуха на ветер:
В данном сером привороте используется число «13»,
которое, несомненно, вызывает мысли о черной магии, но его негатив
нейтрализуется следующими словами и божьим именем. Кроме того, идет
противопоставление дня и ночи, которое также соответствует силе и свету.
Таким образом, получается сильный, но светлый, эффект.
Серый приворот, как правило, обращается к стихиям и силам природы. Кроме приведенной выше присухи на ветер, часто встречаются заговоры и присухи на воду, солнце, землю (ни в коем случае не кладбищенскую) , а также травы, деревья и другие проявления природы.
Легче всего наводить любовный приворот
на того, кто уже чувствует к вам определенную симпатию и влечение, но
боится или по каким-то причинам не решается ее к вам проявить. Это
идеальный вариант для белого и серого приворотов, так
как ситуации просто нужен толчок, и не нужно идти против изначальной
воли любимого. Также хорошими объектами для серого приворота являются
люди разведенные, несчастные в любви, устали от продолжительной, но
несчастливой, семейной жизни либо любовной связи. Лучше всего, если вы
человека видите достаточно часто и (или) имели ранее близость с ним.
никаких белых приворотов не существует, любой приворот это насилие. и ВСЕГДА с помощью темных сил, а кто прикрывается белыми так называемыми приворотами, просто вводят в обман людей прикрывая свою гнилую сущность, так, что в любом случаи отрабатывать и платить вам придется всю жизнь за вашу маленькую слабость
Aida Duijanova
Самый оптимальный приворот через Бесов.
Muriata Muriata