Магия
Какой приворот подойдёт? только не пишите, что это плохо, и без шуток
мы встречались, была взаимная симпатия, интимная близость. он крещённый, я нет. Он прекращал со мной общаться, стремился вернуть. Сейчас нас разделяет расстояние, хочу чтобы он приехал ко мне. . но думаю, что он меня снова забывает...
приворот в вашем случае не нужен. корректировка отношений
Да да именно плохо и до добра не приведет так как насильно мылы не будете
Нет, это не плохо, это "ОЧЕНЬ ХОРОШО"! Испогань жизнь себе, молодому человеку, детям или внукам. . .они будут тебе все "благодарны" за твой эгоизм. Да, именно эгоизм, думаешь лишь о себе. А потм откуда у деток маленьких онкология, да оттуда.... предкам было начхать на всех кроме себя. Начни думать головой, а не теми местами у которых совсем другие функции.
Это плохо, и без шуток.
рак... дети инвалиды... бесплодие... самоубийства.. безденежье... ну-ну... привораживай! Если он не с тобой... значит ты не та!!!! выключи гордость... до хорошего не доведет! Ко мне часто обращаются такие, за снятием как таковой порчи!! ! Девушки, девочки женщины.... остановитесь!!!! Измените себя в первую очередь...
Энергией наделена каждая клеточка на нашей планете. Любая живая структура постоянно взаимодействует с себе подобными. Так и у каждого человека есть собственное энергетическое пространство. И всегда при контактах с другим человеком происходит энергетическое общение. Любовь и энергетикаВ ту секунду, когда наше энергетическое поле начинает резонировать с другим, рождаются отношения: интерес или симпатия. Появляется прочная связь. Она может быть разной: сердечной, интеллектуальной или сексуальной. А, когда формируются все три, появляется любовь — высшее проявление энергетического взаимодействия. Почему же связи разрушаются и любовь исчезает? К сожалению, несмотря на прочность связи, никто не отменял внешние воздействия. Помните выражение «звезды так сошлись» ? Нельзя, конечно, без оглядки, все сваливать на небесные светила, часто виноваты и мы сами. Но в любом случае, если вы хотите вернуть чувства, любовь и восстановить отношения, можно использовать действие приворота. Суть приворотаВы думаете, наверное, насильно мил не будешь? Разумеется, нет. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее. Дадействительно если приворот делает дилетант, или вовсе человек не знакомый смагией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любогомагического вмешательстваНо даже если делает дилетант до смерти
или страшных несчастий это никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость, нехватка энергии и. т. п.) Статьи эти пишут скорее всего психологи ина психологических ресурсах, наверное с целью чтоб люди за помощьюобращались к психологам нежели к опытным магам :)Но психолог никогда не вернет любимогочеловека, если он Вас уже не любит. Настоящий приворот это не простовозврат или привлечение нужного человека, это еще и гармонизацияотношений, после хорошего приворота жизнь людей налаживаетсяи люди живут в любви. Ведь согласитесь вмире так редко бывает любовь взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди страдают от неразделенной любви? Аначитавший всяких ужасов, еще и боятся обращаться, чтоб наладить своиличные отношения и жизнь? С древних времен любовная магия ипривороты пользовались особой популярностью! Интересен тот факт, чтопользуются спросом как раз если услуги хорошие нежели наоборот! А если быот приворотов умирали то на них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день имеет самый популярный в магии спрос, илюди живут семьями, удерживают мужей и жен с помощью приворотов, и живутв любви. Я не думаю что предки наши были настолькоглупы чтоб убивать любимых людей.... И то что сейчас пишется о вределюбовной магии я считаю абсолютной ложью
Аргу Сафарова вы с воем уме???? какая корректировка, в магии нет такого слова даже!! ! или вы с модными словами гармонизация, корректировка -простите что вы в этом смысле подразумеваете???? В любовной магии либо есть приворот, либо привязка, всеееееееееееее, нет там ни корректировок, ни гармонизаций, ни еще левых дешево придуманных новомодных словечек.
приворот это не настоящие чувства. А на счёт приворота обратись к мастеру.