Магия

Скажите, Замуж выйду или нет? Когда? Анастасия, 27.04.89

вы романтичная девушка, сильная интуиция, мышление хорошее, воображение хорошо играет, голос хороший, и уши музыкальные, скажу что девушка ты интересная, и не вижу что ты не интересна мужчинам просто тебя не просто заинтересовать, у тебя есть свой типаж мужчины которые ты нарисовала себе, и ищешь такого но не находишь .
воздействий я по роду и вообще не увидела, просто порой людям дают разные сроки одиночества что бы он прошел кармические отработки и так далее, а потом дает ему счастье, а некоторым вообще не дает, Вам дадут
у вас два барка по судьбе и двое деток.
сын и доченька.
ты бываешь порой упёртая с мужчинами, это нужно менять, лидировать пытаешься
правда вижу что вам мешает встретить нового мужчину ваш страх от прошлых отношений, мужчина у вас идет в 32-33 года достойный там уже семья должна быть
Таня Клевецкая
Таня Клевецкая
97 637
Лучший ответ
а вы как думаете? конечно выйдете. в 2014 году ближе к осени у вас видно замужество по судьбе.
Оля Мамонтова
Оля Мамонтова
80 090
Когда научитесь, по новой, доверять людям.
Ведь, верите ВЫ, только, тем, которые ВАМ нравятся на какой-то период времени, оттого, по их воле, часто попадали, по жизни в различные проблемы, в том числе-финансового плана.
ВАШЕ недоверие-вот основа ВАШИХ
проблем.
В марте 2014 года.
Natalja Fetisova
Natalja Fetisova
1 839
Выйдешь. Когда трудно ответить. Где то через полтора года
Катерина ***
Катерина ***
385