А все кто празднует и не думают ни о чём и ничего с ними не случается.
Празднуйте, не будьте суеверной.
Магия
Можно ли праздновать день рождения на день раньше?
Не принято отмечать день рождения раньше, чем оно наступит, лучше позднее отметить на день или несколько дней. Ваша биоритмы на спаде до наступления Вашего дня рождения, потом начинается подъём, и в норму приходит только спустя два месяца после дня рождения, именно поэтому не рекомендуется праздновать заранее.Удачи.
можно . всё это суеверие .
нет нельзя лучше этого не делать!
что дождаться одного дня уже не можете?
Можно но не нужно.
Не желательно
Празднуют днем позже, неделей позже
В старину, считалось, что в день рождения, именинника посещают не только люди ныне живущие, но и духи умерших родственников, а также темные духи/силы. Исходя из этого, считалось, что если праздновать день рождение раньше, то на твой праздник не смогут попасть духи родственников. Они не смогут повеселиться и порадоваться за тебя. А вот темные духи, наоборот могут навредить тебе. Они навлекут несчастье.
Если обратить внимание на некоторые из старинных писаний, то можно подметить и более радикальный результат раннего празднования. В случае если человек отпраздновал день рождение раньше, то он может не дожить до реального дня рождения.
Стоит ли переносить празднование, дело сугубо личное. Но стоит ли линий раз гневить Высшие силы? Согласно все тем же верованиям, в свой день рождения человек наиболее ослаблен, подвержен болезням и неприятностям типа несчастных случаев.
Празднуют днем позже, неделей позже
Есть мнение, что человек слабее всего в плане влияния на него различных факторов в период с двух месяцев до дня рождения по сам день рождения, и со дня рождения еще два месяца тоже слаб, но меньше. Многие умирают не дожив месяца-двух до дня рождения или сразу после него. Так что может не стоит в таких условиях идти против вековых традиций.. .
Хотя с другой стороны моя бабушка справляла день рождения совсем в другой день (её мама дату не помнила, а потом, когда бабушка уже взрослая была, бумаги нашли, где её настоящая дата рождения написана) , и ничего, уже 85 человеку =))) А дедушка так вообще сам выбрал себе дату рождения, когда паспорт получал. Долго прожил и никаких проблем.
да как отметить смотрите здесь http://happybirthdays.ru/