Магия
Интересует всё, всё, что Вы можете увидеть обо мне, примногоуважаемые маги (семья, замужество, детки, карьера) . Спасибо
за Ваш ответ

Будут дети, мальчик, от того с км сейчас..
Период застоя.
Чего могла достичь достигла до чего то большего не готова.
Творческий кризис. Со дня на день пройдет, и по легче будет.
Но в общем карты не плохие ей выпали.
Карта Влюбленные. (прямое значение)
Вот что говорят по этому поводу карты.
Внутренний смысл Таро Влюбленные таков, что человеку предстоит сделать важный выбор, принять решение, которое может повлиять на всю его жизнь. После того, как выбор будет совершен, необходимо четко следовать пути и не сходить с него ни на шаг. Только это поможет достичь полного успеха в том деле, предпочтение которому было отдано.
Символизм этого Аркана — союз двух противоположностей, которые изображены в виде женщины и мужчины. Мистическая связь между ними подобна духу, которого символизирует ангел, парящий над ними. Карта символизирует очень романтические отношения, идеальную дружбу, близость двух людей. Часто бывает так, что карта выпадает в том случае, если есть двое и между ними существует барьер, после преодоления которого они будут счастливы. Карта может указывать и на некоторые взаимные обстоятельства, с которыми будет связана жизнь этих двоих.
Но помимо классического понимания таких терминов, как брак и примирение, существуют и другие значения этих слов. Карта Таро Влюбленные символизирует и союз двух противоположностей в самом человеке. Это касается его духовного развития, положительных и отрицательных качеств человека. Среди этих качеств есть такие, которые он принимает, а есть и такие, от которых он хотел бы избавиться. Есть же и такие качества, которые человек даже не желает признавать за собой.
Значение карты Таро Влюбленные можно назвать также и исследовательским, призывающим анализировать противоположности в самом себе и примирять их, не удаляя и не изменяя их. Только если полностью понять себя и свои стороны, можно жить, не конфликтуя с собой, в едином целом. Задача эта достаточно сложная и требует правильного отношения для своего решения.
Человек должен понять, что для своего личностного и духовного роста вовсе не обязательно иметь лишь положительные черты. Отрицательные тоже нужны, так как они составляют с человеком единое целое. Как правило, противоположности в каждом человеке являются отражением друг друга, что позволяет заставить их работать вместе, достигнув единства. Считается, что это и является главным уроком карты Таро.
Только если человек сможет примирить в себе все свои противоположности, он увеличит свою силу и укрепит волю. Борьба в этом случае будет бесполезной тратой времени и на нее не нужно будет тратить никаких личностных ресурсов. Наоборот, нужно не бороться с определенными качествами, а попытаться направить их на пользу себе и своим близким, управляя ситуациями и событиями.
Карты. Влюбленные.
Но в общем карты не плохие ей выпали.
Карта Влюбленные. (прямое значение)
Вот что говорят по этому поводу карты.
Карты. Влюбленные.
смерть ходит кругами,
скоро возьмет свое
Смотрели Вас уже множество людей. Написано уже мама родная сколько. С такой датой рождения нужно определиться наконец-Вы будете здесь выставлять свое фото периодически и прогадывать все, что можно. Либо начнете расти.
Не надоело тут каждый день на свою судьбу гадать? Энергетику терять