Магия

Что вообще маги, ясновидящие могут сказать обо мне?

Возможно вы связаны с торговлей, или посредник в больших делах, которые вершат другие. Характеризуются добросовестные труженики, ответственные, это наемные работники, которые мечтают стать преуспевающими хозяевами. Не боитесь работы, учитесь общаться и получаете должное образование. Это передвижение денежных масс, деловые командировки, прибыли и удачные вложения, хорошие новости и бумаги денежного значения.
₠Васька₠ ₠ Вас Ебала₠
Лучший ответ
все, что угодно. Но ваша жизнь в руке Божьей. Вот Бог точно знает ваше будущее и вас. У Него и спрашивайте, молитесь, говорите с Богом, он живее нас всех. Это Он жизнь придумал, а не мы. он научил нас говорить, нас создал.
И Щ И Х Р И С Т А .
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днем.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нем.

Все в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживет.

Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И все в тебе исправит Сам.

Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.

И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введет тебя Христа рука!
выложи сюда свое фото может кто то и скажет что тебя ждет