Магия

Что можете обо мне сказать, маги?

Вы симпатичная и добрая. Любите спорт.
Лена Гаджиева
Лучший ответ
Слушаш Мукашева спорт не причем. но спортивный азарт от природы свойственен. хотя много лет ему нет места в моей жизни.
Слушаш Мукашева да, я добрая
фото фигня в остальном - нормуль
скорое замужество
Слушаш Мукашева это навряд ли)) неудачная шутка) )
Слушаш Мукашева В тот день, когда я его выложила один знакомый.. моя первая любовь сказал что в поиске жены и возможно! рассматривает меня как кандидатуру. По крайней мере он так изъяснился.
К этому заявлению я отнеслась как к шутке.. и к вашему тоже.. ибо человек знает меня уже 15 лет.. но так и не знает.
Умная, но внутри апатия. Душа сильно ранена. Никак в себя не придёт. Нет веры в людей в добро, в любовь. Безразличие. Кругом всё серо. Живёшь по инерции. Пройдёт. Любовь встретишь - расцветёшь, себе на удивление.
Да, ещё: красивая
Слушаш Мукашева Главная моя любовь это любовь к знанию, красоте и музыке. Потом наверное миссия. .
Но сначала ПРОСТО ВЫЖИТЬ,

Мне не нужен челдобрек для счастья, даже самый матерый демоняка)) ) ни сейчас ..ни потом!

все это уже пройдено и мне совершенно ни сколько не интересно. Я понимаю людям этого не понять.

Ваш ответ очень понравился. Благодарю Татьяна!
Упорный человек, добивающийся желаемого.
Слушаш Мукашева не совсем на данный момент
Играете на музыкальном инструменте, предположительно гитара.
Love &g
Слушаш Мукашева нет.

не играю на инструменте.

совершенно далека -кардинально далека от гитары!
Вы сильная, решительная, уже есть жизненный опыт, приличный. Вы вполне можете справиться с разочарованием.
Слушаш Мукашева благодарю за ответ
повзрослели однозначно .на мой взгляд .стали сдержанней в эмоциях. так что Катюша, мудрость берет верх .удачи
Слушаш Мукашева спасибо за очень милый ответ!

но вы ответили с позиции эго.

хотя я вас не виню. наоборот благодарю за сдержанность.
И вам хочется это слышать извне? Своих терзаний и внутренних вопросов не хватает - надо добавить сторонними "слоями"?Одно скажу: очень сильное противоречие внешнего и внутреннего (не расценивайте это как лицемерие - не то). Как-будто девочка в тюрьме взрослого. . тела? мира?. Может я ошибаюсь, но в вас переплетено очень много противоречий. Вы что, близнец по знаку? Простите за фамильярный тон. .
Анна Айрумянц
Анна Айрумянц До конца ещё не осознаю почему, но я бы вам памятник при жизни поставила.. Наверное, за мужество.
Слишком агрессивный фон сзади на фото. Говорить не буду, т. к. знаю пред историю. Что важно для вас, это могу сказать: верной дорогой идёте, но бывают большие перекосы от недостатка знаний, но это дело поправимое - пытливый ум найдёт нужные знания. И ещё - в последнее время замечаю, что и комментарии у вас несколько агрессивнее стали, надо уравновеситься, это полезно во всех отношениях - не принимают вашу точку зрения, значит либо не готовы принять, либо вы ошибаетесь, и к свету за уши не тянут - у каждого свой круг прохождения. Не стоит исключительно всё сваливать на бесов - это, как правило, отмазка для своего эго и неспособность контроля за ним. Война с эго к хорошему не приведёт, это часть человека и никуда его не откинуть - стоит это понять, что это и есть личность человека и его рабочий инструмент.
Moldir Korkytbaeva
Слушаш Мукашева Спасибо Надежда за внимание! В этот раз радует что я не настолько безнадежна как в прошлом прогнозе-по видеоролику выложенном Сатин) давно еще)) вы меня тогда обругали. .
Что хорошо было в СССР
Слушаш Мукашева благодарю вас за ответ!
Платья одевай чаще.
Тамара Лева
А вот и фото очень таки не очень.. . Я уже говорил - Альтруизм Маразма - добавить не чего.. .
Антонина Прахт
Была попытка суицида в более раннем возрасте из-за любви. Возможно не совсем так, но виден след безразличия к жизни, достаточно не продолжительный. В школьные годы считали себя "гадким утёнком" и всё время мечтали измениться, что повлияло на жизненные интересы и тягу к непознанному. Ваша стихия нЕ огонь и нЕ вода.
Викулька ***
Слушаш Мукашева Нет конечно не было.. и не было даже в мыслях.

Насчет гадкого утенка.. грязным вороненком. которому не хватало любви, но которого пинали.
Несчастливое детство в общем.

На тягу к непознанному повлияло может быть ..но не сильно.

Больше наверное то что мой отец этим занимался.. непознанным и круг общения, а потом уже и звезды.

Моя стихия огонь, но сейчас ее припорошило. .
мужу вы очень нужны
Слушаш Мукашева у меня нет мужа
умна, любопытна, переживательна порой даже очень... часто юмор и типа позитив как защитная реакция... в душе тревога и что-то вас не так давно сильно беспокоило... здоровье подорвано немного, в душе одинока.. .
Юлия Евтодий
Слушаш Мукашева "не так давно сильно беспокоило" я живу на сковородке 6 лет беспрерывно. каждое мгновенье! я горю в аду!
воля. жесткость. разум.
развитые в основном "мужские" качества.
вам бы обратного еще и будет нормуль.

достаточно обидчивы, не идете не компромисы.
если решили что то то не меняете решения.
даже и помыслить не можете что можете быть в че мто не правы.
очень категоричны.

многих от себя отталкиваете.
считаете что так оно и должно быть.

всего добиваетесь самостоятельно, не любите ни о чем просить.
Оля Бурмакина
Слушаш Мукашева так на первый взгляд пойдет.

Спасибо!

До строчки про компромисы верно.

на компромисы иду.. наоборот как раз это моя стихия.. которую не принимают сущности, которых на меня повесили.
я одержимы и под сильным воздействием. не дают ни решать ничего, ни менять ..вернее может и дают но в тысячу раз сложнее чем любому человеку.
Слушаш Мукашева я не говорила что я учитель вы слышите априори только то за что можно укусить.

"качества учителя"-это другое.

блин какое же властное у вас эго, даже ведь в ответе третья строчка: "вам бы обратного еще и будет нормуль. "..
да понимаю хтотели иное сказать, но то что так грубо проявляете властность даже замечать не хотите.
За внутренней жесткой коркой скрывается мягкое сердце.
Дарья Ивакина
Слушаш Мукашева согласна, но людям это сложно понять
Предсказываю: ты погибнешь, когда остановится твое сердце.
Слушаш Мукашева xt так плохо выгляжу? ну хоть один кольнулся.
Слушаш Мукашева а знаете ли вы зачем это написали?
удачи и нет сор !
А зачем тебе это
Возможно у вам ориентация бисексуальная.
Возможно ты душа компании и дома тебя не застать.... много внимания, много "друзей".
Не зацикленная на себе.
Уверенный в себе человек.
Р. s. Или только пытаешься таковой быть.
Diana Moneva
Слушаш Мукашева ох спасибо... да да да.. уснула извините ..
Diana Moneva А есть много вариантов? !
просто контрастность увеличел
Человек который покупает каждый день новую видюху
Слушаш Мукашева Вы видите духовное. Я иду путем видящих.

Насчет кино то смотрю раз в несколько месяцев.