Магия

Уважаемые!) В чем причина долгого поиска работы?

Это продолжается уже долгое время, так от этого устала! но не перестаю стараться. Мария 07.03.1990
Гуля Гуля
Причина в том, что у Вас есть проблемы в Манипуре, это обиды, которые Вы не отпускаете и разочарования. Когда Вы идете устраиваться на работу и неуверены в себе, Вас мучают сомнения, то работодатель тоже будет сомневаться в Вас, и возьмет на работу человека уверенного и более энергичного. Сегодня полнолуние, можете загадать желание относительно трудоустройства, и оно исполнится. Для этого напишите его на листке и сожгите на пламени свечи, представив, что Вас уже приняли туда, куда хотите. На работу Вы сможете устроиться и в течении месяца, но это не та работа, о которой мечтали, а действительно хорошее место найдете в январе 2014го года.Удачи.
Екатерина Раимбекова
Лучший ответ
Тройка мечей, пятёрка мечей, король жезлов, -

тройка- это ваша личность, карта говорит о каком-то эмоциональном потрясении, которое вы преувеличиваете, и оно мешает вам во многом...

пятёрка мечей- говорит. что вы в поиски работы вкладываете слишком много сил и труда, так же , что не стоит соглашаться на низкий заработок, при больших вложениях сил.

Король жезлов- предупреждает о чрезмерной уверенности в своей правоте и большом соблазне командовать другими, так же о том , что кто-то владеет вашим вниманием и большую часть энергии вы перенаправляете на этот предмет или человека.

Так что работу вы скоро найдёте, некоторые моменты для видения причины уже вам открыты....
сходи в церковь. помолись Богородице. всё наладится.