Магия

Помощь магии в поиске работы

Есть ли какие то магические способы найти работу?
Магия не помогает в поиске работы, нет такого в магии и никогда не было.
Человек самостоятельно делает выбор, где ему работать и как ему работать, нет других вариантов, только сам человек принимает такие решение, делает свой выбор, без подсказок и помощи.
Магия может человеку оказать помощь в его выборе. Человек выбрал, где он будет работать и магия ему поможет в этом выборе, чтобы человек работал там, где он выбрал.
Помочь договориться с работодателем, если на выбранное человеком место, много желающих
Помочь с решением работодателя платить человеку за его труд, если оплата труда не удовлетворяет человека.
Помочь человеку облегчить условия труда, если человек в этом испытывает сложность или затруднение.
Помочь человеку устранить препятствия возникающие если они мешают человеку реализовывать себя в работе.
Но, поиск работы, выбор работы, человек должен делать сам.
Татьяна Володина
Лучший ответ
Гальдраставы, с кровушкой))
Верона =* Хищная ты полосоморда! :Р
Есть. Только до марта лучше не искать - проблем с такой работой будет больше, чем без неё. А вот с 1 марта - самое то)
Сейчас такая ситуация в стране, что любая магия бессильна
Сначала почистить себя от нищеты и безденежья для начала.
Анна Саркисян
Анна Саркисян Но если сидеть и ждать, ничего и не будет.
надейся только на себя, мой тебе совет
Есть. Но в первую очередь нужно смотреть Вас и причины, почему у Вас не получается обычным способом найти работу.
Есть, вопрос в другом, нужно понять какова сейчас ваша энергетика. Если она как решето, то тут ничего не поможет пока вашу внутреннюю энергию не закрепить внутри вас.
Elif Bobojanova
Вероника Дубровская а как я могу поднять энергетику самым простым способом?