Магия

Так можно с помощью магии ускорить поиск работы?

Есть способы
В Питере есть памятник Царь-плотник. Потрогать ботинок или коленку = работа через 2 недели. Проверено
Светлана Чернышова
Лучший ответ
Есть, я ток не тестил. Все не соберусь)
Кристина Лукьянчик Так соберись А потом людЯм отвечай
Да такие способы есть в магии и найти работу будет на порядок легче, отказывать после собеседования не будут. Многие магией пользуются и даже те кто добились положения в обществе причем еще активнее.
Saida Rustamova
Кристина Лукьянчик предисловие прочитала- а где ритуалы?
Магия не даёт возможности ускорения поиска работы. Поиск работы, это вообще не может быть связано с магией, так как перед магией никогда такие задачи не ставились.
То, что за последние годы людям становится сложнее найти выгодную для них работу, это не значит, что человек будет сидеть дома на диване, развлекаться в интернете, а магия всё для такого человека сделает, и работу найдёт, и зарплату будет платить.
Понимаю, у людей от интерне а и собственной лени что-то делать, мозги в край заносит, но если ваши фантазии дошли уже до такого уровня, вам пора ножками топать к доктору.
Человек сам находит то место, где есть вакансия, где человек хочет работать.
А дальше у человека есть выбор.
Платные курсы психологии, как удачно пройти собеседование и устроиться на работу. Платная помощь от практика магии пройти конкретное собеседование, попасть работать в конкретное место.
И, через психологию, и через магию, придётся платить, придется искать специалиста, придётся к специалисту ехать.
Если ваш выбор ничего не делать, а сидеть дома ра диване и развлекаться в интернете, работы у вас не будет.
Можно так увлечься магией, и о работе забудешь.
Можно. Есть.
Не совсем корректно поставлен вопрос. Можно поработать с соискателем, задать нужные векторы.
А)
Алинуська )))