Магия
Подскаажите уважаемые_что делать с фото свадебными(альбомом) из прошлого брака?
Спалить? выкинуть? или что с ними сделать?
Ничего. Хотя, в теории, надо рвать с прошлым, чтобы пришло новое, - это является исключением. Вы такая, какая есть сейчас, благодаря прошлому опыту. Соответственно, это ваше достояние, ваша история. На фотографиях запечатлены счастливые события, альбом имеет положительную энергетику. Вашему новому мужу его показывать не следует, а самой, лет через дцать, будет приятно посмотреть, внукам показать.
Светлана Плотникова
100% приятно не будет и внукам темболее показывать не буду да и вообще хочеться стереть этот кошмар
нет сжигать фотографии нельзя не в коем случае плохая примета.
просто уберите либо спрячьте в укромное место от посторонних глаз подальше и забудьте об этом)
Сохранить на память.
отложите подальше А на старости будет о чем вспомнить
Светлана Плотникова
этот кошмар я точно вспоминать не буду
это же часть вашей жизни. . зачем что то с ними делать. . просто сложите в отдельный фотоальбом и забудьте и живите дальше
все, что захотите, если вы решили окончательно порвать с этим человеком, а вот если все таки имеете надежду на восстановление взаимоотношений тогда лучше не делать манипуляций лишних, а наоборот выставить на видное место
А что вы делаете с прошлыми годами жизни-забываете,выбрасываете,стираете напрочь? скорее всего ничего,потому что это ваша жизнь и даже прошлые браки,тоже ваша жизнь,на этих фото,запечатлен не только ваш бывший,но и вы,так что оставьте их в покое эти альбомчики,не нужно их уничтожать,не так много места они и занимают,уберите в самый дальний угол и просто забудьте.
Светлана Плотникова
та в том то и дело-они пыляться пока у родителей перелаживают с места на место...но это пока родители живы..а потом куда их...домой я их не заберу-муж против категорически...да и зачем...
отдать бывшей второй половинке
Светлана Плотникова
ему это триста лет не нужно- у него своя семья...