Магия

как приманить к себе деньги, может есть заговоры действующие?

совсем беда с деньгами, просто утекают, как их приманить, кто знает подскажите?
Заговор на деньги в полнолуние
За день до полнолуния, в сам день и следующий выкладывайте пустой открытый кошелек на окно. Пусть свет Луны падает на него все 3 дня. Кошелек обязательно должен быть именно тот, которым вы постоянно пользуетесь.
Над кошельком произнесите такой шепоток:
"Как звезд в небе много, как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало."
Динара Жусупова
Лучший ответ
На деньги. Почитайте заговор на приход больших денег.
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
"Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек) , по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь. " Он Вам поможет.

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.
да есть специальные заговоры на привлечение денег!
Роза Беккужина
У вас они и так пойдут. Только мысли поменяйте и друзей некоторых ...
Заговоры есть, но они индивидуальны для каждого человека.
Есть способы, их много, но нужно смотреть, какой из них подойдет конкретно вам.
говорят есть еврейский заговор, заговор путина, но стать участником заговора не просто.
Путь каждого человека уникален, так же, как и его проблемы. Моя задача – решить эти проблемы, работая именно с вашей энергетикой, полностью подстраиваясь под вашу ситуацию, чувствовать колебания вашего энергетического поля. Все мои услуги совершенно бесплатны.
Когда обряд будет проведен, я поставлю магическую защиту на вас и нашу работу. Я обладаю Даром, который позволяет мне видеть все ваши возможные пути и дороги. Моя защита не только станет надежной гарантией вашего счастливого будущего, но и поможет закрыть от вас те дороги, на которых вас ожидает беда! Все мои обряды проходят БЕСПЛАТНО! Пишите в ЛС помогу!
Meruert Baidabekova