Магия
что значит чёрный приворот
Это приворот с помощью черной магии.
Не бывает Белых приворотов . Тут об этом каждый день отвечают . Любое насилие над сознанием человека есть преступление, только мы люди можем это обсуждать, а есть Силы которые могут за это судить . И судят обычно просто и круто, кто начал первым тот и виновен . Сколько мусора та выносишь в этот мир, столько к тебе и возвращается . Маг лишь посредник, не он так кто нибудь другой, а вот чья идея тому и " подарки " .
чёрный приворот, это когда кругом чернота.
темный приворот ,,,это действия совершенные с помощью темных сил ,,,скажем так ,,,нечистой силы ,,,
как обычно с жуткими последствиями. Потому, что та энергетика которая к нему прилипла злой называется.
это тогда когда мужчина или женщина приходят к ко кому нибудь мужику или женщине он даёт деньги за приворот и личную вещь человека которого любит или хочет приворожить . после обряда тот человек которого приворожили будет любить того человека который принёс деньги за приворот, но это будет не настоящая любовь человек которого приворажили не будет любить его, но будет чувствовать себя так как будто без него не сможет жить. короче это плохая штука приворот и не спрашивайте меня откуда я это знаю я просто видела это по телеку в фильме.