Магия

Маги! А какой алкоголь предпочитаете? И сколько за раз можете выпить?)))

Тамара Христич
Только качественное виноградное вино - красное, натуральное, - приемлемо для меня, - и только в честь великих праздников или событий.

(И только домашнего сбора и приготовления нашего Дома).

Магия и алкоголь - более 50-100 мл (за вечер) - крепче 16 градусов - в принципе - несовместимы.

В гостях не пью никогда и ничего (хотя ни Хозяйка/Хозяин, ни гости - об этом и не догадаются! "Пить" надо умеючи"! Потому могу "выпить" "скоко скажут" (скока нальют) ))!))

Легко и артистично сыграю любую роль: "Мадам - подшофе"! )).
Елена Романова
Лучший ответ
Лена Петрова в рукав сливать - что ли?...
Нет хуже врага чем алкоголь , не только для Мага , но и для любого человека . Тот кто Видит глубже чем обычный человек , наблюдая за объектом после принятия приличной дозы может наблюдать очень неприятную картину саморазрушения и полного " энергетического " опустошения . Удовольствие от кайфа не стоит того , что бы да же периодически эту заразу употреблять . ))) Правда в молодости голос рассудка не слышен , скучно жить не отрываясь иногда по полной программе .
пью всё,что горит,стаканы не считаю
Некоторая добавка алкоголя содержится в газированной сладкой воде. Для организма это безвредно. Пейте сколько хотите.
Таня Шадрина
Вот потому она и лёгкость .. что кроме ветра в голове.. . ещё сидит грамм 200 безопытности .. Но .. верь, придёт она к тебе. . И ты перестанешь задавать тупоголовые вопроссы.. . Это будет. Ну не скоро .. но - всё-же. . С годами....
Виктория..... .....
я равнодушна к алкоголю =)
могу, но это на какой-то праздник или день рождения... 200-300 г вина
маг должен пить живую и мертвую воду иначе он не маг.
Niko *****
Настоящие маги не пьют
Шампанское по праздникам)
Магу лучше не пить вообще:)))))
Елена Шилова