Магия

нахожусь дома один. чувствую присутствие.. . страх. начинают холодеть конечности. что это такое? что делать?

Guzi Guzi
Да. Было такое. Почисти дом. И старайся-не бояться, говорят-нельзя бояться. Только не забудь дверь приоткрыть, когда чистить будешь. Чтобы он-ушёл.
Слушаш Тургунова
Лучший ответ
Guzi Guzi как не бояться дело тут не в страхе тянет на себя руки холодеют, зуб на зуб не попадает...
Присутствие духа агресивно настроенного на вас.
Юля Макарова
Guzi Guzi да Саша тянет он по страшному...
Самовнушение. Займитесь йогой.
Humor Humor
это может быть связь с инфернальным миром - если есть такое покалывание и онемение то точно это. т. е. с мертвыми связь - ее рвать надо. ничего хорошего. Ты только не бойся - страх это самая жесть - бояться не надо... наоборот - будь невозмутим.
попробуй вот это - Именем Господа нашего Иисуса Христа, распятого и страдавшего за род человеческий, изыйди враг рода человеческого из сего дома на 24 часа. ВОССД аминь.
чистить жилище и себя

прошу прощения, не получается создать комментарий, напишу тут

попробуйте стандартные заговоры от порчи, поищите в интернете. Например, можно такое, это чистить себя:
Купить пачку крупной морской соли, принести домой.
Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш» , потом 1 раз сказать:
Соль свящённая, соль освящённая, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по по текущей воде до острова Буяна, до моря - окияна.
После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.
На восьмой день соль высыпать в реку.
Взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче Наш» , потом три раза сказать:
Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста.
Поддерживать огонь семь дней.

Молитва кресту

(При чтении знаменуют себя крестом) "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень. прогоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь"

Ну или обратитесь к специалистам
Светлана Калмыкова Типа сделай уборку и помойся))
Guzi Guzi а как чистить?
По молитесь и всё пройдёт.
Юлия Yulia
это такая энергетиа проъ, ходит. все будет хорошо!!!!
Жанна Густь
у меня такое ощущение бывает, когда домовой приходит. тетя посоветовала матом вслух ругаться, 2 раза помогло
Guzi Guzi холодеют руки? странный у вас домовой... прикормочку ему поставьте в угол по правую руку от двери.
оставьте на ночь утром выкиньте.
к психиатору, сррочно!!!!))))
Guzi Guzi там я уже был провели кучу тестов. попытались ввести в состояние гипнотического транса.( у них не получилось это сделать)
сделали мрт и ещё кучу обследований выдали экспертное заключение полностью вменяем не имеет психических отклонений.