Магия

здравствуйте! через сколько мужчина приходит в себя после снятия приворота с него?

В моей практике все новые события происходили у человека начиная со следующего дня, но выравнивание линии жизни идет не так быстро.
Катюня Саматыго
Лучший ответ
Примерно в течении семи дней. Восстановление человека происходит на позиции его состояния до начала действия приворота. Возвращение в семью, по факту должно происходить в течении суток, максимум двое, если мужчину вырвали из семьи в новые отношения. В этот промежуток времени не желательно вести какие-то разговоры с мужчиной о том что он изменил, что он бросил семью. Потому что тот период когда человек был под действием приворота, в его сознании будет немного "замылен" схоже с тем состоянием что это ему приснился сон. То есть тот период когда он находился под действием приворота не будет восприниматься как реально существующий промежуток времени. При попытке начать выяснять отношения, мужчина будет чётко стоять на позиции того, что из семьи он не уходит и жене не изменял.
Taxmina Nigmatullaeva
Человек приходит в себя, когда за него молятся.
Наталья Шавина
Ну обычно после такого импотентами становятся
Liana Levis почему
От момента снятия до 3 дней резко уходят с человека любовные и управленческие чувства. Потом медленное затухание остатков в памяти о навязанных чувствах до полугода. Конечно всё это индивидуально для каждого случая.
от семи дней
7 дней
Смотря кто ставил, как и на сколько. Но, в любом случае даже после снятия приворота это уже не прежний человек.
Алла Скороход
через неделю полно восстановление энергетики
от недели до месяца. от приворота зависит. если приворот на кровь, то 40 дней