Магия

Долго ли мы будем жить под одной крышей?

Женщина в голубом хоть что нибуть начнет делать что бы было хорошо ее родным а не только ей?
замуж? нет. ее не возьмут. если только за того у кого квартирный вопрос стоит остро. тогда вам будет невыносимо вместе с ними. да и временными будут те отношения. но она уже не изменится. не надейтесь. а вместе с ней и вы будете становться похожей на нее. вам надо отделиться. ради вашего блага и ребенка ради.
Галина Пирогова
Лучший ответ
Не будет ничего делать хорошего, любит себя, властная, Вам нельзя жить вместе, ничего хорошего не будет (
Анастасия Гончарова может она выйдет за муж? и так хоть разойдемся все мирно? ((
около двух лет будете жить вместе .
нет не будет она ничего делать она любит только себя и тех кто ей помогает и делает добро.
вас она сразу не взлюбила получить ее доверие вам будет очень сложно
Lidia
Анастасия Гончарова она моя мать.... да любит только себя.... если ей помогают то она на их стороне.... нов то же время все мужики на ней езде ют... она с них не чего не имеет а они с нее получают все. А мне потом приходится расхлебывать.... так как у нее вообще не чего нет кроме нашей общей квартиры...
пару лет
Юля Юхно
Вопрос риторический.. . Все зависит от Вас... если уедите от матери.. . но квартиры другой у вас нет и денег на ее приобретение тоже.. . Мать еще довольно молода и "помирать" не собирается. Но вы уже порядком надоели друг другу.. . и никто в этом не виноват, это нормальное положение, когда вместе живут люди разных поколений.
Tolkin Muchanova
меньше года
***   Алюля *****
*** Алюля *****
скорее всего--"да", т. е. долго, если мужик будет ждать у моря погоды...
Гульсим Жакина
когда твой мужик начнет паказывать что он мужик а не тряпка. да стервозная мадам да еще и злопамятная такую только если в костер
Kalieva Aiym
это вампир . она от вас не отлипнет сама.
Ирина Прудкая
нет, она не очень вас любит.. . Она любит, когда ей хорошо!! ! Да и мужу вашего тоже так неплохо.. . У вас будет еще один ребенок
Я не обладаю магическими знаниями.. . но с точки зрения психологии могу сказать, что с возрастом люди не меняют привычки. Тем более "сами". Иной раз подобрать бы слова, поговорить "по душам", прийти к компромиссу, причем уступить следует первой. И терпение... Мноооого терпения. Это же мать, вы на фото похожи... какой бы ни был жесткий человек, - не надо в костер)))
еще придется.. у молодой ребенок на руках и она оставлена мужем..
Анастасия Гончарова вы правы... муж много работает. Я с ребенком.. тяжело ..ощущение что родственники пытаются меня сломать
Не начнет ничего делать
Ее характер сущность и эгоизм-все видно по глазам
Жить не долго будете вместе
НЕ стоит ждать от нее добрых поступков, лучше она не станет однозначно, только все портить будет вокруг. Энергетика у нее нацелена на разрушение
Anastasia Vysotska
Нет, она самоуверенна и эгоистична.
Никогда не зеаешь
Под одной крышей вам придётся жить долго.