Хорошо он к Вам относится, да только ведёт он себя как-то не совсем уверенно. Сводил бы Вас в ресторан, накормил, напоил, спать уложил. А утром достал из под подушки кольцо с брюлликом по увесистей и спросил, а ты выйдешь за меня замуж? Ваше сердце и оттаяло бы тогда. )))
Хотя я уверен, что Вам и не нужно этого. Вся Ваша неуверенность в поведении Сергея. То несётся как бык на красную тряпку, то тишина с его стороны как на кладбище. Вы возьмите его за грудки потрясите и скажите: А ну признавайся ёкараный бабай сколько ты ещё собираешься мне мозги пудрить? Говори как на духу Берёшь меня замуж и обещаешь ли ты любить меня до гробовой доски и будешь ли блюсти верность? Говори засранец....не бойся, я тебя бить не буду....я тебя затрясу... ))) Вот так как-то можно разрешить Вашу ситуацию.
Вы конечно поняли что ответ с юмором, но в нём есть решение Вашей проблемы.
Магия
какое отношение у Сергея 071270 ко мне Евгения 070275?
хорошее отношение, есть чувства .
уж сильно вы одинаковые
по дате чувств не считаешь, а лишь совместимость и характер, так вот характер у него не плохой, но иногда долго принимает решения, так приглядывайтесь к нему. Удачи.
Скорее можно спросить - какое у вас отношение к нему, почему никак не определитесь кого выбрать?
никакое
хорошее
взрослая баба, маешься херней, иди в спортзал
Он вас "запилит", т. к вы дерево, а он металл. Держитесь.
Сергей к вам испытывает интерес, влечение. нужно фото