Магия
Какие самые действенные молитвы, заговоры, вызовы вы используете?
Смотря на что и для какой цели. На вызов человека делаю Выкликнуть душу по Мансуру, работает на ура, даже полумертвого притащит. Тестировала на одном кроле несколько раз. Молитвы читаю себе на благополучие или когда что-то надо очень срочно ( чтоб ребенок сдал экзамены, например) . Заговоры зависят от цели- на добро читаю беломагические, на зло- прибегаю к черной магии. А так как молитв и заговоров тысячи, то конкретный заговор или молитва зависит от конкретной ситуации и той цели, которую надо достичь. Нет универсальной молитвы или заговора на все случаи жизни.
Мы Рождены Для Успеха
молодец!
фагот
с перевернутыми свечами и иголкой
Мы Рождены Для Успеха
ответ принят в зачёт!)
Господи помилуй
и наставь раба
для кого незримой
сделалась судьба...)
и наставь раба
для кого незримой
сделалась судьба...)
угу,бегу писать талмуд заговоров....
использую то, что соответствует ситуации....
могу составить сама,могу взять наработку ранее использованную.
если считаете что это не ответ-то для ответа-если раздавать свои наработки-они могут потерять действенность.
Мы Рождены Для Успеха
это естественно не ответ!
те что связанные с черной магией
Мы Рождены Для Успеха
это не ответ
Елена Барышева
Почтовые маги вылезли на охоту.. .
Господи, какой бред пишут на ответах, что я здесь делаю.. . :)
Не раз использовал этот заговор а какой маг про это не говорит ,и тьфу-тьфу без последствий,и всякий раз желания исполнялись,вот так то!!!
Мы Рождены Для Успеха
это не ответ тоже
Елена Барышева
А потом надо будет за это исполнение платить бесам.. . Не страшно? Я бы уже на вашем месте засобирался в церковь, на исповедь и причастие.. . За все надо платить, особенно за бесовские услуги.
Ljóð ek þau kann
er kann-at þjóðans kona
ok mannskis mögr.
Hjalp heitir eitt,
en þat þér hjalpa mun
við sökum ok sorgum
ok sútum görvöllum.
Þat kann ek annat
er þurfu ýta synir,
þeir er vilja læknar lifa.
Það kann ek þriðja:
ef mér verðr þörf mikil
hapts við mína heiptmögu,
eggjar ek deyfi
minna andskota,
bíta-t þeim vápn né velir.
Þat kann ek it átjánda,
er ek æva kennik
mey né manns konu,
- allt er betra
er einn um kann;
þat fylgir ljóða lokum, -
nema þeiri einni
er mik armi verr
eða mín systir sé.
er kann-at þjóðans kona
ok mannskis mögr.
Hjalp heitir eitt,
en þat þér hjalpa mun
við sökum ok sorgum
ok sútum görvöllum.
Þat kann ek annat
er þurfu ýta synir,
þeir er vilja læknar lifa.
Það kann ek þriðja:
ef mér verðr þörf mikil
hapts við mína heiptmögu,
eggjar ek deyfi
minna andskota,
bíta-t þeim vápn né velir.
Þat kann ek it átjánda,
er ek æva kennik
mey né manns konu,
- allt er betra
er einn um kann;
þat fylgir ljóða lokum, -
nema þeiri einni
er mik armi verr
eða mín systir sé.
Мы Рождены Для Успеха
уж лучше на Китайском тогда пишите..
Вы так легко путаете молитвы и заговоры, а это далеко не одно и тоже. Одно обращение к Богу, а другое уже богохульство.
Что вы за маг, если элементарщины не знаете?
Ни какие не использую, работаю сразу в духовном мире, без прокладок и костылей.
Не слышит Бог магов, ибо маг служит сатане, хочет он того, или нет, все равно. Молитвы это обращение к высшим силам. А маг покрыт таким слоем негатива, что ни один высший его не услышит, даже не надейтесь.
Мы Рождены Для Успеха
я ничего не путаю, а спрашиваю, и я не говорил и не писал что молитва и заговор это одно и тоже, вы в своём уме вообще или вы ни читать не умеете ни мыслить тоже?
Мы Рождены Для Успеха
и это тоже не ответ, если вы ничем не пользуетесь - значит вы ничего и не стоите, грошь цена вам
В своей работе пользуюсь другими методами.
Мы Рождены Для Успеха
вопрос был не о вашей работе увы
Если есть необходимость - составляю сама.
молитвы с применением ритуала
у каждого мага должны быть свои наработки и если ты маг ты в теме
Мы Рождены Для Успеха
увы, но это тоже не ответ
Мардуку, Нергалу, Ждаре,,,
Мы Рождены Для Успеха
)))) ок
сгинь с глаз долой нечистая сила!
Мы Рождены Для Успеха
это тоже не ответ
Делаю мало, но наверняка. Слова пришли сами.