Магия

Действен ли заговор?? он внутри

Этот приворот называется НБД. Хочу сказать, что он не шуточный и не сказочный.
Вот полная версия этого приворота:
Зажигаете в полночь восковую свечу, ставите ее перед зеркалом, за свечой ставите фотографию любимого, но можно и просто представить его образ (если сильно любите, то фотография не нужна). В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заклинание:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ, ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны.
Свечку после прочтения необходимо затушить пальцами.

Читать на одну и ту же свечку, пока она не закончится. Нормальное чтение- 9 или 21раз. Никакой защиты ставить не надо.

приворот работает. проверен.
Катя Каминская
Лучший ответ
Ничего хорошего не получите.
просто басня силы не имеет УДАЧИ!!!!
нет искажено, в бабулиной книге немного по-другому, а слова заговора менять и переставлять нельзя, и. т. д.. . но не советую, если не любит, то и жизни не будет, и сам маяться будет и тебе жизни не даст, многие пить начинают....
нет)
Не то
Надежда
конечно нет. это ж инет
Юлия Палатай
нет
Ооооо.. . Знакомые слова, оставшуюся часть наизусть могу процитировать=)))
Эти слова часть ритуала, относящегося к черной магии.
Скажу против мнений всех-он реальный и действенный. Конечно, если только все сделать верно=)))
ой, какой-то отрывок и такой нехороший, девушка, не шутите с этим.
прикол ))))))))) нет
не забывайте про закон б у м е р а н г а (в тройном размере) ))))))))))))))))))))))))))))))))))