Магия

Действенный ли заговор?

Нужно прикрепить фото человека к кресту, рядом с фото покойника и сказать 3 раза:
Душа мёртвого (й) (имя) приди, Душу живого (й) (имя) забери. Мёртвая земля, прими в себя то, что даю то, что от жизни отверну. Раб (а) на земле живи, но с покойником спи. Через год заболей и умри. В пелена Савана тебя обряжаю, от жизни к смерти провожаю. АРПА ВАНР КАРТ. Аминь.
да если применить ключ к любому заговору нужен ключ который заставляет его работать.
Гулсара Джумагалиева
Лучший ответ
Сделайте, сделайте и не успеете опомниться как костями в гроб сами сбрякаете. А тот человек которого хотели отправить на тот свет будет жить поживать, да добра наживать)))
Если неправильно сделаешь, то заберёт тебя ))
Викуся Маринец
ну раз непонятные заикания в конце, то факт настоящий))))
Как минимум половина слов отсутствует . Так же нужно разрешение хозяина и хозяйки кладбища. Закуп и соответственно откуп. В этом виде-пустое сотрясание воздуха
ответь на вопрос: на каком основании покойник, да и вообще матушка Смерть, должны будут послушаться какого-то бота на кладбище? У тебя есть основание им приказывать, что делать? Ты сама не боишься на себя лявр нацепить? =)))
Одна проблемка: даже на слове "заговор" нет эзотерического определителя, многие слова текста признаются "взято в инете", ну-у и нет соответствующих определителей на "заболей", "умри". Конечно был упор на фото, но при рассмотрении переходит в "знакомство". На заключительных буквах-слогах промелькнул определитель уровень-гадалка, но преобладает низкий статус, нападающий (к проблемам самого) - но вероятно изначально использовались эзотериком (короче купи буквы взятые в инете, после рассмотрим действенность).
Ух, экстремалка)))))))) Ну, попробуй)))))) На погост с собой ничего не бери, иди с пустыми руками ...зачем технику безопасности соблюдать то.... Яркие ощущения гарантированы)))))
Это черная магия и огромный грех. Такие, которые это делают, даже в аду жарятся в намного сильном огне, чем другие грешники. И сатана и демоны таких не оставляют долго на земле, и на земле счастья, здоровья, благополучия им никогда не будет. Все возвратится к вам, и намного сильнее. Не вы сотворили человека, и не вам решать. жить ему или нет. А уж вашим потомкам придется нести сильнейшие проклятия за вас.
Тамара Романик
Зачем вам убивать человека* С помощью черной магии. Так вы далеко не пойдете. Вы о безопасности своей подумайте!
По-моему это тролль... Или не всерьез человек интересуется, а чтоб поржать.
Я*
Яна *****