Ради страны? Я родился в СССР, и горжусь величием страны в которой жил, рос и воспитывался. Этой страны больше нет, а воскрешать мертвых никто не умеет.
А ради Руси - я сделаю всё, что смогу, чтобы её так же не похоронили...
Магия
Уважаемые, а Магам присущ патриотизм?а вам лично? ) на что вы способны ради своей страны?
На что я способен ради Славянского мира, лучше не кому не знать . Все ужасы Христианского Ада, детские забавы !
ради своей страны? уехать из нее. куда подальше
Жизнь покажет результат в конце
вопрос риторический ,но жизнь показала ,что в экстримальных ситуациях "сильные" бегут ,а слабые спасают мир им бежать некуда и это их мир!
София Константиниди
Нет, Ра, не риторический, точнее риторка только в одной его части. К примеру я не считаю себя патриотом.. Потому как: и далее сотня причин.. Вопрос возник от того, что наблюдаю некий патриотизм уважаемых мною личностей, и собссна интересно в первую очередь в себе разобраться именно анализом каждого ответа. Вот. И многие отвечают вполне откровенно и без хвастовства, искренне, это видно.
Оля Шевченко
Тёмный дал краткий ,но абсолютно верный ответ!
Человек, который — ЛЮБИТ свой народ, своё Отечество – такой человек – НЕ СПОСОБЕН, да ему это и совершенно НЕ НУЖНО – что-либо ВОРОВАТЬ, БРАТЬ ВЗЯТКИ, ОТКАТЫ, продавать и ПРЕДАВАТЬ — Интересы
государства – за большие деньги. Такой человек – НЕ МОЖЕТ быть Равнодушным Бюрократом, либо «Деятельным» КАРЬЕРИСТОМ, который ради личного Успеха и продвижения по службе – родную мать НЕ ПОЖАЛЕЕТ. Но большинство людей обладает Маленьким Обывательским Масштабом Мышления и представляет из себя обыкновенную мелкую Эгоистичную личность, может быть и поэтому у нас произвол власти и Бесправие, и беззащитность простых людей, коррупция, преступность, нашествие нелегальных мигрантов и этнические преступные группировки.
"Чемодан-вокзал-Россия!!! ". Дом мой тут !!!На чужбине достаточно пожил !!!Хватит !
Маг работает на сатану, а значит магу нужно только разрушение и хаос.
Думаю, что на многое.
Но для меня важно то, что ни в какие времена не имелось желания эту Родину покинуть.