может скрыть истину от вас, тогда выставляю фото чисто глаз, чтобы по лицу нельзя было примерно составить психологический портрет человека
Магия
так, окей, можете сказать о человеке по глазам, который ловко
может скрыть истину от вас, тогда выставляю фото чисто глаз, чтобы по лицу нельзя было примерно составить психологический портрет человекану и по глазам можно достаточно много сказать. например такой информации или точнее будет сказать ресурса будет достаточно для того что бы сказать о том что видимо на работе ,в общем какое то учреждение,там девушка и очень уж неожиданность исходит от нее. далее. есть пожилая женщина ,наверное мать. а рядом с ней еще женщина вот она вражина . при чем очень серьезная. деловая дорога,разговоры ,встречи,дорога опять. и неожиданность будет от мужчины. он начальник ваш видимо. или при погонах. ну вы то вероятно пылаете к нему любовью. многое можно очень сказать,самое то интересное что к психологии подобные изыскания информации совершенно не имеют никакого отношения.
Олена Ковальська
вы по картам гадали?
Девушка целеустремлённая, довольно жёсткий характер, обиду трудно прощает, резкая и эмоциональная.
хм. . ну действительно человек, умеющий скрывать многое. но всё же проблема в глазах. этот человек думает, что всесторонне прикрыт от того, чтобы кто-то узнал о сокрытии истины, а на самом деле глаза её больше всего и выдают. по характеру вижу игривость, открытость в общении (без чего-то личного) , умение держать язык за зубами.
приблизительно скажу, что в глазах выдаёт её. скорее какая-то "стеклянность" взгляда, которая говорит о том, что человек хочет от чего-то защититься.
Олена Ковальська
то есть духовный мир и творение в нем просмотреть проблематично, я так понимаю вас?
С мужчинами проблемы. Много одиночества. Предстоящие испытания. Зависите от семьи. Работа не очень то и нравится. Есть мужчина у которого есть женщина.
по вам можно сказать что у вас сейчас все налаживается, и что ждет вас поездка какая то
Вы человек, добрый, яркий, достаточно энергичный. Вы творческая личность, у вас есть чувство собственного достоинства, но вы самонадеянны, карьеризмичны
Олена Ковальська
а про духовный мир, что можете сказать? основа моего вопроса не настолько описание характера, сколько видение моего "нутра".