Магия

Могут ли при телепортации человека вместе с ним переноситься искусственные дополнения к телу протезы челюсти вставные ?

Описанные случаи спонтанной телепортации показывают, что можно даже вместе с машиной переместиться, а вот с искусственной - тут пока под знаком вопроса - достаточно вспомнить Филадельфийский эксперимент, где люди были впаяны в перегородки эсминца. Но имеется описание вот такого феномена:

Феномен Илии Меркулэску.

За вскрытие банковского сейфа и кражу денег был арестован в заведении «Пивной фургон» , увезён в полицию и заперт до утра в местном «обезьяннике» . Странным образом той же ночью Илия вновь оказался в «Пивном фургоне» . Его судили и отправили на исправительные работы под Яссами на земляные работы. Работал он там не слишком долго и однажды просто исчез. Вскоре был арестован все в том же «Пивном фургоне» .

В присутствии представителя администрации и других господ к Илие Меркулэску подключили детектор лжи под названием «Алоэ» . От тюремной администрации присутствовал капитан Тубокарь, от клиники – член Академии имени Нострадамуса – доктор Титок Эминеску, банковские служащие, озабоченные более всего вскрытием сейфа.

Вот некоторые ответы Илии Меркулэску, введённого в транс.

Илия: Металл послушен моим рукам! Ладони как будто вбирали и выпускали тот гладкий металл. И как ему не быть послушным всё более – выпущенному из моих рук? Ведь на нём – огонек души моей, ладонями охраняемый. Она – ко многому на свете сделанная мной отмычка.

Каменная стена для меня не такая, какая для всех других. Зерна гранита для меня - как прорастающее зерно… Из скола течет сила камня и подхватывает меня.

Илия через день исчез.
Лю
Людсила
Лучший ответ
ага----ВСЁ кроме денег))))
M)
Madina )))))))
а куда они на фиг денутся привинчены и припаяны намертво;)))
Sanovbar Musamirova
раз уж они прижились, да по размеру, да не жмут, не колют, не режут-значит они часть человека-совместимы энергетически.
Анна Гусева
Причём тут протезы? В первую очередь нужно подумать об одежде обуви о барсетке что висит через плечо. Жаль у меня нет таких способностей а то бы лучше депортироваться с жигулёнком в котором едешь.
Насима Исангалина С жигуленком ни в одну Европу не примут. У них там с транспортом, это не у нас.
Ну если нет, то телепортируется человек исключительно нагишом)))))))))
Грея душу, очерствев душой, старайся не думать
Могут.