Магия

МАГИ)) А про про направления в телепортации ...Что можете рассказать?

Телепортация описана подробно, но это либо древние тексты, либо "фикшн", либо фольклор (см. сказку Заяц и Черепаха"... У Кастанеды, правда, тоже есть, красочно и ярко... но не всегда убедительно.

Можно, я про левитацию, Настюш? (а то уже спатки охота)...
А вот левитацию видела... у настоящих индийских йогов. Причину: не знаю... может, затуманивали восприятие чем-то (веществами)... Но это не фокус был, как у Дэвида Коперфильда..." Летал" парень худой, молодой, без троссиков и ниточек.

Законам физики, материального мира и телепортация, и левитация - противоречат. Но мечтать не вредно... тем более в магии...
А я вот лично летаю (левитирую) во сне очень часто. Причём идёт прогресс, новые стили осваиваю...
Левитация, телепортация - любимый сказочный мотив во многих культурах...
И всё же, в мире ещё много непознанного...
Древние расы всё это умели на самом деле...
Инна Заворотнюк
Лучший ответ
Татьяна Бессонова Леди, отлично смешите народ! Смех с ваших ответов предоставляет положительные энергии! Вы ответ свой откуда взяли?! Понятно, интернет "мощь". А сами то что-то сказать можете про себя лично? Вы сами то кто тут в ГМГ?
Нуу я незнаю устройств... Я ещё молод чтоб разбираться в деталях и писать мемуары.... Я просто пользуюсь этим и мне этого пока хватает.))))))
Polly .
Татьяна Бессонова Те, кто ответили, они взяли инфо из интернета, ну это полное безобразие, согласись... а вот твой ответ уже предоставляет уважение, ты же ответил чисто от СЕБЯ. Разве нет?
Ну лови, коль напросилась, много, много, много букв....
Свойствами эфира можно объяснить и левитацию или антигравитацию, и телекинез и телепатию и многое другое, что может называться чудесами. Чудес на самом деле вообще не существует. Чудо это просто результат неизвестных еще человеческому сознанию законов эфира, и часто элементарных законов.
Вся материя как физическая, так и тонкая – это просто разные состояния эфира, как лед и вода, как оттенки радуги для света, как ноты для звука. Свет и звук, как проявления эфира могут стать инструментами управления эфиром, не говоря уже об основном и вездесущем электромагнитном проявлении эфира. Например, если совместить звуковые частоты музыкального инструмента и какого-либо объекта или предмета, то этот объект будет разрушен. Но нужно знать, что каждый объект имеет свою звуковую частоту, так же как и световую и электромагнитную и так далее. По этому принципу были устроены Иерихонские трубы, которыми были разрушены стены библейского Иерихона. Если подобрать звуковую частоту с определенной разницей к частоте объекта, то можно его обезвесить. Так при помощи звука можно поднимать многотонные блоки. Звук может исцелять, настраивая биологический организм на частоты жизни и созидания, а может убить. Но все это можно проделывать и не только со звуком. Так же работает и свет и магнетизм. Магнетизм особенно ярко проявляет свойства эфира. Используя электромагнитные поля и их резонансы, как я только что сказал можно достичь эффектов телепортации.
Но и это еще не все. Упорядоченные определенным образом электромагнитные поля могут дематериализовать физические объекты и могут материализовать их из ничего, только по одной «схеме», которую можно просто визуализировать. Я почти собрал тогда на Земле прибор по материализации утраченных конечностей и органов тела по оставшемуся эфирному следу. Это было бы куда полезнее в то время войны, чем изготовление новых видов оружия, но эти идеи не находили инвесторов, как ни странно… /это Филадельфийский эксперимент от Теслы - нечто типа спиритического сеанса/.
Звук, свет, магнетизм - все это проявления одной Стихии, Стихии Эфира, единственной во всем. Все остальное – только ее проявления.

Эфир изначален, он единственное существование во время Ночи Брамы, то есть когда мир полностью исчезает. А День Брамы, это когда образуется пузырек вселенной. Это День нашего пузырька, нашей Вселенной. Другие вселенные могут в это время полностью уходить в воды эфира и находиться в своей Ночи Брамы или так же существовать наряду с нашей Вселенной в этом бесконечном океане эфира.
Все эти пузырьки есть не что иное, как эфирные вихревые объекты с сильно пониженным давлением только неизмеримо огромных размеров, а звезды планеты это тоже эфирные вихревые объекты еще более пониженного давления и намного меньшего масштаба. Чем ниже давление эфира, тем более проявлена материя в этот мир.
И существует множество уровней этой проявленности, которые создают так называемые параллельные миры, различных частот вибраций, о которых я только что говорил. Это так называемые пространства, миры различных мерностей, как у вас говорят эзотерики. Земной трехмерный мир проявлен на определенных частотах. Более разрежен мир так называемых темных сущностей.
Именно изменяя частоту своих вибраций можно преодолевать границы этих миров. Ваша современная квантовая физика стоит на пороге этого открытия, узнав про так называемые виртуальные частицы. Но они вовсе не виртуальны в вашем понимании, они существуют реально. Это частицы эфира, могущие с легкостью менять частоту вибраций. Эти частицы повсюду, их пробивание в плотность вашего мира и исчезновение в иных мирах происходит непрерывно, почти с лихорадочной интенсивностью.
Dal'mira Sagadieva
Dal'mira Sagadieva Когда-то в глубокой древности люди Земли не нуждались в технике и в передаче энергии в устройствах ее получения. Ведь тогда существовала цивилизация йогинов. Человеческое тело – это совершенная машина. А если оно подчинено духу – чудеса становятся реальностью. Творить можно мыслями, материализовывать, общаться на гиганских расстояниях, преодолевать миллиарды световых лет, протыкая пространство за доли секунды. На Земле я лишь отчасти овладел могуществом духа и человеческого тела, что помогало мне в моих опытах.
Polly . А почему вы с такими знаниями не проявляетесь здесь как галограмма. В качестве ученого.
Dal'mira Sagadieva И прибор этот РЕЗОНАТОР.
есть такое, но не для всех
Алла Тригуб
Запрет в этой системе на нее..
Тут у вас ужас какой-то мне кажется с напровлениями к особенными вещами.
l_lelja