Магия

МАГИ))) Прошедшее – забыто. Грядущее – закрыто...Про настоящее...Что можете рассказать?

Анжела ***
Ты значительно сильнее чем кажешься окружающим... и это "значительно" считай что написано большими жирными буквами

Сейчас даже не хочешь показывать свои проблемы, хотя и вопрос вроде бы задала... а сама как натянутая струна, прямая спина и высоко поднятая голова... умеешь справляться самостоятельно со всеми невзгодами, умеешь не унижаться и не просить о помощи, умеешь бороться... но и умеешь смиренно принимать то, что исправить не в силах...

Тебя тяготит ситуация с родными людьми, очень хочется чтобы изменилось отношение кого-то из них... ты понимаешь почему "кто-то" сегодня особенно любезен или особенно холоден, ты видишь насквозь что они хотят на самом деле, и тебе неприятно, но изменить не можешь... играешь в их игру, потому что у тебя есть свой интерес... он больше духовный, твой интерес, чем у них

Спрашиваю что ты хочешь чтобы пришло в твою жизнь... знаешь какой ответ слышу... "вот был бы ...он бы им всем показал"... защиты не хватает, чувства надежности и защищенности, родного сердца рядом

Аида Мамырбекова
Лучший ответ
Анжела *** Спасибо! ))Прям всё про меня...
Пока ещё велосипедный сезон не открыт, занимаюсь краеведением . Наношу на карту злачные места всяких исторических объектов с фотографиями . Летом буду по тем местам ездить, и фоткать что от них осталось ))) Всяка время провожу без особого вреда для окружающих !
Наверное о погоде. Она есть везде, где есть цивилизация.
Тебе хорошо, у тебя свобода есть, а у нас нет свободы и ничего хорошего тоже нет, поэтому и рассказать нечего, так что расскажи лучше ты, всем будет интересно!
Айгульсим .....
Кашу любите, а может просто часто готовите. Серёжки с камушками блискучими какие-то светятся. Ритм в жизни чувствуется, может работа или характер. Ядовитая, лучше не ругаться. Очень странный голос. Руки, не пойму, что с ними надо бы поточнее, но нет настроения.
https://www.youtube.com/watch?v=fBhN4OdPeZk&ab_channel=Авторадио
Неля Романенко
Ты недавно была удивлена какому-то мужчине.
U*
Unknown *