Магия
Как Вы думаете, с чем это связано? См. внутри
Когда с любимым ссоримся, он говорит, что со мной невозможно рядом находиться, будто какая -то темная сила вокруг, негативная энергетика, мощный поток. Он не выдерживает. И с каждым разом это все сильнее и сильнее. Когда я злюсь, еле - еле сдерживаюсь, очень трудно эту энергию переполняющую в себе держать. Вчера поругались, но это не часто случается, и у него ооочень сильно болело сердце. Хотя я ничего специально не делала, честно. Сама испугалась. Он говорит, что начинает меня бояться... Может, мнительность? Каково Ваше мнение?
Вам нельзя злиться - Вы относитесь к той категории людей, которые могут нанести энергетический удар, даже неосознанно. Берегите своих близких. Контролируйте эмоции. Вы не простая женщина, а из тех кому дано свыше.
вы вампир это чясто встречяча среди женщин непереживайте на ваш век хватит мужчин
Мой муж далек от магии, совсем не шарит в этом и не знаком со специфическими словами. А вот недавно ляпнул, что от меня исходит злая энергия. У меня чуть челюсть от этих слов не отвисла. Сказал, что он это чувствует всегда. Даже когда я с посторонними говорю. А мне всегда казалось, что в разговоре с людьми я просто поддерживаю деловой тон. Муж сказал, что в разговоре с людьми из меня прет агрессия. Тоже вот думаю, что это может быть.
у вас много энергии это основное.
Просто энергии очень много. Постарайся себя контролировать и сдерживать эмоции: ) И все будет в порядке. А еще парень у тебя мнительный
Силная энергетика и хорошая концентрация. мы в ответе не толко за свои действия, но и за свои мысли и эмоции. Мысль материальна.. . Мыслью можно и убить. Подумай об этом.
дамачка вампир
Если злитесь - естественно, что тёмная энергия выходит. Странно было бы, если бы ему Ваша злость радостные эмоции и здоровье дарила.
Просто почисти себя, и научись контролировать свои эмоции и свои силы.
Да, и это больше похоже на вампирство с вашей стороны.