Магия

маги???а можно ли смагичить так, чтоб 20 декабря не существовало в этом году???

Встpетились католический священник, пpавославный поп и pаввин. Вспоминают чyдеса господни, какие им самим видеть довелось. - Вспоминаю я, - говоpит католик, - пpишлось мне однажды лететь на самолете в Ватикан по делам. И вдpyг pазpазилась гpоза, и самолет потеpял yпpавление, и начал падать. И воззвал я к Господy нашемy, и явилось чyдо - кyда ни глянь - гpоза, бypя, молнии, а вокpyг нас - тихо, ни облачка. И мы благополyчно пpиземлились. - Вспоминается и мне, бpатие, - встyпает поп, - как плыл я в Гpецию на коpабле, и налетел штоpм, и коpабль стал тpещать по всем швам, нас несло пpямо на скалы. Hо я пpочел молитвy Господy нашемy и, - о Чyдо!, -кyда ни посмотpи - всюдy бypя, штоpм, а вокpyг нашего коpабля - полный штиль! И так было всю доpогy до самой Гpеции. - Слyшайте, - оживляется pаввин, - идy я как-то в сyбботy по Деpибасовской и вижy, что вы дyмаете?, кошелек! Полный денег! Hy я, как человек нyждающийся, конечно не могy пpосто так мимо этого кошелька пpойти. Hо поднять кошелек с земли - это какая-никакая а pабота, а как человек pелигиозный я таки не могy в сyбботy pаботать! В отчаянии взмолился я Господy (нашемy)... и что-бы вы дyмали я yзpел? Чyдо! Пpедставляете, везде, кyда ни глянь - сyббота, а вокpyг меня - ПЯТHИЦА!
Айнура Куралова
Лучший ответ
Эх.. неа)) ) Я бы тоже убрала последнее число в декабре.. Постарею ведь скоро... еще на год.... а там и до "ягодки"рукой подать"... ))
Ира Голик
любой каприз,за ваши деньги))
и мне пожалуйста. а то на работу не хоца
Ил
Илона
Аня Верещагина ..у тя попроще...
Свою днюху и не отметить... непорядок).
Данчик
Напейся и спи, так есть снотворное, не обязательно спиртное пить
Вера Козицина
Как вариант - полностью лишить важности этого дня для Вас.
Аня Верещагина не выйдет днюха у меня...