Магия

какая планета и какой камень может усилить таинственность и притягательность человека ?

Флюорит.
Лунный камень (адуляр).
Турмалин (особенно черный, то есть шерл).
Морион.
Дымчатый кварц (раухтопаз).
Чёрный оникс.
Чёрный агат.
Шпинель (особенно чёрного цвета).
Александрит ( в определённой мере не всем).
Малахит (особенно усиливает женские чары).
Лабрадор.
"Философский камень".

Алмаз (бриллиант) - вне конкуренции.

Это - камни.

К загадочным планетам и небесным телам, кроме давно известных, (таких, как Плутон, Прозерпина, Нибиру, Луна), ещё относится планета Тюхе...

Предсказание прошлого: В 1999 году и повторно сделав вычисления в 2011 году, два астронома из Университета Лиузианы ( США) привлекли внимание общественности. Они утверждали, - и доказали), - что на краю Солнечной системы имеется планета, которая в 4 раза больше Юпитера. Они назвали ее Тюхе. Она пока мало изучена.

http:/ /www. i nfoniac. ru/news/ Real- nye- istorii-o- 5-zagadochnyh- planetah. html уберите пробелы

Женские чары усиливает Луна, Венера и, естественно, есть связь "чар" и с Землёй и с Солнцем, и с планетой гороскопа. Мужскую силу и притягательность - Солнце, Марс, Юпитер, Нептун и другие, планета знака Зодиака - тоже, обязательно.

Камень усилит мистические свойства владельца, когда он с ним гармонирует по вибрациям, энергетике.
...ekaterina... ......
Лучший ответ
адуляр считается усиливает притягательность и мистичность у женщин, чёрный опал и чёрный алмаз создают ауру порочного притяжения к мужчине. камни должны быть пробужены и сонастроены.
Ира Змушко
Самая таинственная планета-Прозерпина.
луна - если туда полететь и светить в сторону земли прожектором - притянете взоры всех уфологов, ну про таинственность тут и говорить не нужно )))
а вообще ...для каждого времени, человека и места - свой камень ...попробуйте чароит.
Diadema .
полоний
Это зависит от знака Зодиака.