Магия
Приворот ли это или привязка? И как долго действует?
Когда скручиваешь две свечи и произносишь: Я не свечи жгу, а два сердца соединяю, на хлеб соль за столом и тд.. Жег 4 дня по 9 свечей. . Могло ли это уже подействовать? До этого и так все было хорошо с девушкой, а сейчас ее тянет ко мне. . Может по любви и вовсе не из за этого. . Просто много поклонников у девушки, решил ускорить процесс, что бы не ревновать.. Пожалел уже, вот гадаю, повлияло или нет. Первый раз сделал 2 недели назад, а последний неделю назад.. Я на с ней повздорил немного и уже неделю не виделись, а говорит скучает. Вижу, что тянет, просто гордая и молчит..
"Взял Иван свеча два штука,
Чтоб поклонников отшить.
Так крутил их и вертел их,
что в итоге вышло девять...."
Шой-то у меня с математикой туго, хоть в дипломе написано, шо я математик.Если ты свечи скручивал две в одну, как у тебя их получилось девять штук?
А по существу твоего вопроса-легенький "домашний" обрядик. Приворотом он не ляжет, поэтому, и снимать тут нечего.Если чувства между вами есть-никуда они не денутся.Если их нет- существенных сдвигов к их появлению тоже не будет.
Чтоб поклонников отшить.
Так крутил их и вертел их,
что в итоге вышло девять...."
ментально изнасиловал девушку, а сейчас хочешь взаимности?
Любая привязка называется ПРИВОРОТ! Я вам сейчас расскажу, ЧТО вы сделали: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
что вы такое непонятное делали?
Если сделать раз по 9,
Сам не зная что такое,
То сработает, конечно,
Только сам не знаешь как,
Да и мастер не узнает,
Если всё ваять и в кучу,
И консилиум седеет,
В кулаках бородки мнёт-
Шо наделал Пупкин Уася
Или Оперов Иван!
Всем конечно интересно,
За свечами и хлебами-
Странный ритуал "тд"!
...три часа они рядили,
Разбирались и судили,
Сообща постановили:
Препарируем потом!
Сам не зная что такое,
То сработает, конечно,
Только сам не знаешь как,
Да и мастер не узнает,
Если всё ваять и в кучу,
И консилиум седеет,
В кулаках бородки мнёт-
Шо наделал Пупкин Уася
Или Оперов Иван!
Всем конечно интересно,
За свечами и хлебами-
Странный ритуал "тд"!
...три часа они рядили,
Разбирались и судили,
Сообща постановили:
Препарируем потом!
Этот?
"Как Заря Солнце всегда встречает и в единстве прибывает, так пусть и я (имя) в единстве с мужем (имя) пребываю. Я не свечи жгу, а два сердца соединяю на хлеб-соль за столом, на житье доброе, на счастье семейное. Слава Всевышнему! "
А-ля Степашка. Это типа приворот)) ) Бинарный (действует на обоих) ) И он не полный))) ) И Вы женаты должны быть вообще то)))))
првязка ,,не связана с темными силами ,,
очень зря вы это сделали, скоро будет и вы его увидете плачевный результат
Юноша, Вы играете с безумным огнём. Ищите обряд отмены. И ни в коем случае не повторяйте больше этих игр, за это расплата потом несравнимая, и не на том свете, как многие думают, а на этом.
не делайте так больше. лучше в церковь сходите и Господа Бога попросите о помощи, он всегда делает нам во благо, а с магией шутки плохи.