имеет, если ищешь единомышленников, -но искать их надо долго.
и шанс найти не велик.
но... он есть... .
впрочем, задавать серьезные вопросы... надо имея хоррошие нервы и хоррошую защиту.
бо иногда и с этого, очинна, развлекательного, проекта, могут придти незванные гости на тонком и попробовать тебя на зуб.
ко мне приходили-правда, давно, года два назад. больше почему то не ходят.... обидно.
Магия
Имеет ли смысл на развлекательном портале задавать серьёзные вопросы на Магические темы ?
как Станиславский говорил, все жанры хороши, кроме скучного. Так и здесь место для любых вопросов, кроме не интересных (бестолковых)
задавать можно, но ждать не стоит)
Инна Аверина
Это я к чему . Задашь вопрос жизненный - воют не в тему . Задашь в тему ЧСВ зашкаливает , издеваешься мол над народом .
каждый задаёт и отвечает на вопрос в меру своих способностей, ну а без шуток на проекте "магия" будет мрачновато !!!
Если про этот портал - то я не читаю его развлекательным.И много людей, которым действительно нужна помощь и которые обращаются сюда за ней - тоже. А придурков полно везде. Но на то они и придурки....
Стоит напомнить Шуре, да и не только ему один закон магии. Если не будешь делиться с теми, кому это нужно своим личным опытом по проблемам духовного роста, то тебе будет закрыт доступ к следующей ступеньке. Каждый решает этот вопрос в меру своих возможностей. Кто то целитель. Кто то учитель. Кто то создатель направления в магии. Кто то отвечая на вопросы открывает себе доступ к новым знаниям. Стоит помнить две вещи. 1) Магия - это следующая после религии ступень духовного развития. Основное её достоинство-скорость развития. 2) Слова Христа: Не мечите бисер перед свиньями. И не давайте святыни на поругание псам.
Кому-то и "будимлимывмести" - серьёзный вопрос на Магические темы.
А мне, там где я стою, там и есть то самое пространство, где я чувствую себя комфортно..это нужно МНЕ, а нужно ли кому-то ещё - значения не имеет..т.к. по нужде моей и притянется. А кому дико то, что я произношу - пусть проваливают. Такова моя селява и заодно ответ на Ваш вопрос. Если подстраиваться под нужды толпы, во что превратишься?
Шур, да все просто как дважды два. Тебе интересен вопрос-задавай, не интересен-не задавай. Чужой вопрос интересен-отвечай, не интересен- не отвечай.
"в массе люди от неё далеки, им обидно будет "- а не все ли равно, как будет массе?
те, кто тут дабы слить негатив- сольет вне зависимости от сути вопроса.
те, кто ищут крупицы знаний-их найдут, вне зависимости от сути вопроса.
Имеет смысл одно- делать то, что считаешь нужным, в чем видишь смысл для себя.
Привет))Поверь здесь есть маги,и им это нужно,потому что вопросы граждан уже надоедают настоко,что отвечать не хочется.Задавай...Я лично очень ждуууу...Про соотношения масс..большие возможности полета это дает
Рахат Рахматова
А ВЫ маг?..не заметила
Наталья Колесниченко
Хотите на себе проверить?)))
поверьте имеет ,,,здесь есть серьезные маги и им интересно !!!
Ольга Дюба
А где здесь серьезные маги ? Вы серьезная магиня ?
здесь не развлекательный, а серьезный портал. а юмор-в разделе "юмор",соответственно
конечно же нет наверняка здесь возраст не тот
Не все к магии относятся серьёзно!
в каждой сфере жизни, есть свои специфики в общении, а раз тут сборная солянки разных групп людей и интересов вопросы надо выстраивать доходчиво для понимания и прочтения всеми категориями интересующихся этим сайтом, а не только для вас понятными, тогда и будут нормальные дискуссии и общение