Магия

Как вы думайте если я мальчишка 13лет окажусь в избушке бабы яги, Она посадит меня на лопату и в печь из жарит и съест.

Белла Black Hole
Думаю, что жареное в пожилом возрасте не полезно. Она тебя, дружок, отварит на пару, нафарширует крапивой и только потом съест с постным маслом. Ступай ка спать пока старуха не проголодалась.
Полина Анюхина
Лучший ответ
Как ты жить дальше будешь, если тебя ничего не интересует, кроме лопаты....
....и не будет тебя, мальчишки 13-ти лет...))))))))))))
На лопату посадит и в печку запихнёт.
Ну хочу тебя разачаровать. Баба яга людоедка только в сказках. И
считается баба яга это реальный персонаж. Это что то вроде жрицы. я
слышал такую версию что, что в языческие времена, если мужчина умирал.
То его жена должна была отправится с ним в мир иной. Покойников тогда не
зарывали в землю. А сжигали на погребальных кострах. И вот эта женщина
жрица - баба яга. Закалывала ножом жену умершего . А что касается
сажания на лопату и в печь, то это такой обряд. Называется он
"перепекание" Матери водили своих детей к этой бабе яге. Та обмазывала
их тестом и сажала на лопате в нагретую печь. Считалось что таким
образом перепекалась судьба ребёнка. От него отступали болезни. Ещё
считается что баба яга это богиня смерти. ну не совсем богиня смерти. Ну
у кого там, у греков перевозчик Харон? перевозит души умерших на другой
берег реки. А у славян это баба яга. как я говорил уже что, покойников
сжигали. А хоронили их в долблёных колодах. Помните выражение "дуба
дать" Считалось что ступа это транспорт мёртвых. На нём баба яга
переправляла души умерших на тот свет
Просто смех леший в 13 лет хотел, чтоб его баба яга съела!
Надя Тихонова
баба яга жарила пионэров и ела, а сегодняшних она не жарит, сырыми ест. печь не портит.
Баба яга с начало помоет тебя в баньке по парит выпотрошит зафарширует луком, морковью, чесноком на лопату тебя и в печь жарится а потом гостям скормит и на твоих косточках покатаются.
ты что, нет конечно ОНА ТЕБЯ ПОМУЧАЕТ ПОТОМ Съест