Магия
ВЫ хотели бы стать ВОЙНОМ СВЕТА и служить БОГУ, под руководством АРХАНГЕЛА МИХАИЛА???
Конечно, и защищать Православие и всех людей кто верит в бога.
а мы борющимся с молитвой посвященный Михаила Архангела, но плоды мало, надо большинством населением нашей страны молится, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону
Мне люди на почту пишут, сообщают что вы в мой адрес очень плохо пишите.
И мне вот интересно, что всем этим вы хотите показать?
Что вы просто обезумевший человек на почве магии. Что скорее всего так и есть.
Или вы таким образом решили в моём лице бороться с всемирным злом. В что в принципе так же подтверждает ваше безумство.
Да и этот ваш вопрос. Всё одно к одному.
Я вот в чате не бываю, не знаю что там происходит.
Но, буду ждать вашу реакцию вот на этот мой комментарий,
ваша реакция всё и покажет прав я или нет.
Екатерина Трипутина
а у вас диплом врача психиатра?
да ОНИКС - хотим ...отличный вопрос
Вы бы сначала свою шизофрению вылечили, а потом уже служить начали...
Екатерина Трипутина
уточните что такое шизофрения и ,сколько вы её разновидностей знаете и к слову все основные открытия кем сделаны и вы ими пользуетесь?
Любовь Замчалова
почему только православии ,не лучше ли за весь христианский мир
Ну, допустим, некоторые ими уже стали. А почему именно Михаил?
Глупый вопрос, вообщем-то нечего удивительного . Каков задающий такой и вопрос. Если хочешь быть воином света, то не стоит об этом кричать.. . И этим кечиться. Это выбор каждого, но тихий выбор не громкий....
И с кем же войны света будут бороться? С войнами тьмы под предводительством всадников Апокалипсиса? И смысл в этой вечной борьбе? Не пора ли уже прекратить? Все равно никто никогда у вас не победит. Может лучше пожить нормально, пока живется? А то все война, а война. А перед смертью и вспомнить кроме глупости нечего будет.
Я за абсолютный нейтралитет. Мне по фигу на ваши прения.
Перевозбудился на ночь глядя, друх, и не уснешь небось
Бороться с себя надо начать со своих страстей а там и других охватит. Ну молиться за особо утанувших в дерьме надо. А из всего христианства я поддерживаю тока православие-тока там истина. Тока православие вобрало в себя всю суть Библии. Католичество уже не то к сожалению. Мусульмане ещё норм держаться дай Бог им терпения.