Магия

Как вызвать Архангела Михаила?

вызвать его никак нельзя, а призывать на помощь можно, Архангел Михаил - архистратиг (по-гречески - верховный военачальник) , полководец воевода верных Богу ангелов, победоносный враг Сатаны, победитель зла. Он считается покровителем воинов, бьющихся за правое дело.

Само имя Михаил означает по-древнееврейски "кто как Бог" И одно это уже говорит, сколь высоко он почитается Святой Церковью. Он низринул диавола и всех павших духов с Неба. Не лишил архангел Михаил своего заступничества нас и нашего Отечества, когда спас Новгород Великий от татарского хана Батыя в 1239 г. не случайно на многих воинских знаменах на Руси изображали Михаила как архистратига Божиего воинства. Вот уже более тысячи лет Архангел Михаил является покровителем земли Русской. Празднование Собора Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных совершается 21/8 ноября.

Яко ангельских огнезрачных ликов предстоятеля, ангельскими убо и языки подобаше восхвалити тя, Михаиле: но дондеже вразумляемии тобою навыкнем безплотных глаголом, услыши, аще и от человеческих, обаче благодарных устен, сицевая: Радуйся, звездо мира первообразная;
Радуйся, свеще истины и правды златозарная.
Радуйся, лучей света несозданнаго первый во ангельских ликостояниях приемниче;
Радуйся, Ангелов начальниче.
Радуйся, в немже наивящше светлеется слава Творческия Десницы;
Радуйся, имже красуются соборы всех существ безплотных.
Радуйся, Михаиле, великий Архистратиже, со всеми Небесными Силами.
Надежда Гиченко
Лучший ответ
Татьяна Корнилова благодарю, но акафист этот уже наизусть знаю почти весь. читала его 40 дней
молиться три раза в день.. .

Архангел нам скажет: "В раю будет туго! "\ Но только ворота - щелк, -\ Мы Бога попросим: "Впишите нас с другом\ В какой-нибудь ангельский полк! " Владимир Высоцкий 1968 Песня летчика

АРХАНГЕЛ Неразрушимый, исполинский диск, \Покрытый адамантовой броней\Десятислойной. Ратный труд прервал\Архангел, заприметивший Врага; Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

Архангел оборвал поход их дерзновенный, \Когда на берегу возвысился морском \И в сердце слабым меч вонзил благословенный. Стефан Малларме. Перевод Р. Дубровкина Рок

Пала с гор водяная глыба. \Затосковали цветы и кони. \И ты застыл, ледяной архангел, \под синей тенью моей ладони. Федерико Гарсиа Лорка Диван Тамарита 1936 Перевод А. Гелескула ГАЗЕЛЛА О МЕРТВОМ РЕБЕНКЕ

Архангел посылает серафима\ за тучею, та проплывает мимо. \ Ползёт июль ужом на амбразуру, \ И лижет полдень времени тонзуру. Василий ЯКУПОВ Dirizhabl 11
Архангел рек: "- Ты мудро угадал. \Воистину, Господь смягчил Свой гнев, \Хотя еще недавно сожалел, \Что Человек ущербный сотворен. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

АРХАНГЕЛ Скажи, богиня: что произошло, \Когда примером грозным остерег\Приветливый Архангел Рафаил\Адама и поведал о судьбе\Отступников, чтоб не постигла казнь\Тождественная - Праотца людей\И все его потомство, если он\Отведает запретного плода, \Единственную заповедь презрев, \Которую нетрудно соблюсти\При столь великом выборе услад\На всякий, самый изощренный вкус. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ\КНИГА СЕДЬМАЯ

Архангел смолк, приметя, что Адам\От радости излил бы слез поток, \Когда б восторг не выразил в словах: \"- Пророк свершений дивных! Подтвердил\Ты высшую из всех моих надежд! Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

АРХАНГЕЛ Только нам \не до труб его — \мы этих струй не покинем.. . \Но стихает камыш, \настороженно смолкли русалки, \и тревожны глаза \у печальной моей берегини. Андрей Расторгуев Из сборника ‘’Порыв’’ 1994 БЕЛАЯ НОЧЬ\На Ивана Купала

АРХАНГЕЛ Ты ж отделиться хочешь, быть лицом… \Блажен, чей лик Архангел ограждает \И, молвив: «Сыном будь, не беглецом!» — \Тебя ко Древу Жизни пригвождает. Вячеслав Иванов РИМСКИЙ ДНЕВНИК 1944 ГОДА\ИЮНЬ\1 «Нисходят в душу лики чуждых сил… »

Архангел щеки уж надул, \Готов трубить с небесной кручи. \Нам всем, нам всем гореть в аду, \Но Бог нам дал иную участь. Юрий (Георгий) Аделунг БАРДЫ РУ В тревожный час глухой ночи.. .
Архангел, призрак, медуза –\в полете гордая муза\не бросит земного груза. \Пленяет кисть колдовская, \то светом сердце сжигая, \то мрак души раздвигая. Рубен Дарио. Перевод О. Савича ГОЙЕ

Архангел, составляя смету, \ как жвачку, облако жует. \ Как говорится, все при деле\ и всяк хорош на свой манер. \ Всевышний нежится в постели, \ включивши кондиционер. Элла Крылова 1998 КУРОРТНЫЙ НАБРОСОК

Архангел, торопясь, проговорил: \"- О, Гавриил! Блаженный этот край\Ты неусыпно должен охранять, \По жребию, - от всяческого зла. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

архангел\из болтов и гаек\мне нежно гаркнет; «Вы архаик» , тогда, О Пюс, к себе пусти меня, приткнусь немодным \пиджачком.. . Андрей Вознесенский

архангелА мы запомним осень — отблеск лета, и колокольный бой, и на фронтоне университета — архангела с трубой. Евгения Смагина

архангелДлинноногий лесной архангел.. . Плыл туман золотой к лесам. «Охмуряет», — стрелявший схаркнул. И беззвучно плакал пацан. Андрей Вознесенский

архангелЕсли бы архангел теперь, там, за звездами, грозный, К нам хотя бы на миг, спускаясь, приблизился, нашим Собственным сердцебиеньем убиты мы были бы. Кто вы? Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича
Чаще ходите на службу в Церковь и молитесь ему - он вас услышит.
Никак! Это невозможно! И батюшка вам это подтвердит... Сходите в церковь!!!
с таким то ником? НИ КАК.
Айнур Сабетова
Татьяна Корнилова так его сменить то, но причем тут ник
Он тебе джинн что ли?
Yana Vinogradova
Придёт время и Он сам тебя вызовет. Не торопи это время.
Напится до чертиков и ждать явления небесной братии.
Его же вытащить нельзя.
Можно просить чтобы сам пришел.
Но лично я бы не решилась, мне хватило мои ...
Татьяна Корнилова как просить? чтоб наверняка
Modik Aitjanova деманам до 2017 ивановская облость палех
Позвоните 03 вам бригаду и вышлют. Вот как только скажете, там все сразу и поймут. И приедут к Вам все четверо: И Михаил, и Гавриил, и Рафаил с Уриилом пожалуют. Сразу в рай доставят. Там даже Бог есть, и Христы ежемесячно захаживают ))))))))))))
Молиться час не переставая и не отвлекаясь
Ильсия Губайдуллина Это что бы крыша съехала или в транс впасть.
Если Вам необходима помощь высших сил, то молитесь, если хотите просто поглазеть, то сходите в цирк - ангелы не для развлечения существуют.
провести ритуал, после этого возможно вы умрете
Darya Peshkova
Татьяна Корнилова что за ритуал?
Ольга Данилова он может убить чела? как он будет это делать? он ужас умеет наводить?
не стоит пока рано и все равно не отзаветс у него 250 тыс призывов в день (вот ты бы отозвался на самый обычный ложный вызов )
Молитесь и Он Вас услышит
молиться и ещё раз молиться
жить праведно. это самый сильный ангел он не приходит к грешникам. если греховные мысли пройдут и будут самопожертвеные он придти может если произнесешь его имя мыслень намериваясь призвать его но тут главное быть святым
вы все грешники и вы меня все достали уже, хватит тут писать, вы не знаете МИХАИЛА!!!
и что выпишите это полная чушь, вам ясно черви
Сами к ниму сходите.
А ещё неплохо бы кроме Михаила, вызвать Гавриила, Рафаила, Люцифера и Кастиэля
Окей даже и есть какие-то способы но они не под силу нам смертным
ПРосто молится
Молитесь усердно и от души и он поможет обязательно! Искренняя и чистая молитва, только она поможет! Храни Вас Господь!!!