Магия

Как Вы думаете, как можно вызвать в своем сне Архангела Михаила или Гавриила... каких людей они посещают?

Ты на тот свет. шибко не торопись.. все там. в свой черед будут))
Владлена Красненко
Лучший ответ
Глубоко верующих людей, этот образ использует система мироздания для коррекции судьбы этого человека. Кого увидит сатанист даже и писать не буду!!!!
Есть среди людей, им равные... но таких мало. О посещениях речь не идет, а о сотрудничестве -- вполне возможно. Место обитания архангелов -- эфирный слой над планетой... эфирные храмы. Например, храм Веры и Защиты архангела Михаила "висит" над озером Виктория в Канаде (это город Банф, канадские Скалистые Горы)... Посещение строго регламентировано, есть определенные дни недели и время для каждого из архангельских лучей Плюс нужно обладать определенной святостью, чтобы туда попасть, конечно
я думаю если они тебя посетят мало не покажется ..
Наталья Белая
Наталья Белая на верно вам что то на колдуют в вашем профеле и стили ..
они странные ...почему то как люди ...почти ...
вы о чём. те ангелы что с Иисусом ко мне приходили. и Иисус. это было когда читал заговор о прощении мной всех. я прощал. )))) а вот эти архангелы что в тёмном мире. этих жуков жгу легко. это не архангелы те что должны быть. а липа. единственное что у них плащи хороши. прочее всё в пепел))))))
Татьяна Мэл
Ко мне ни разику не приходили...
Айнура Молдашева и ко мне. а хотелось бы
посещают тех, кто как минимум такого же уровня духовного развития, а иначе человек попросту не выдержит их посещения...
ну или у человека какая-то особая миссия тут на земле и от него зависит дальнейшее развитие всего человечества, при таком раскладе не только архангелы являться будут.... а всё остальное это иллюзии, какая-то фантазия и преподнесение желаемого за действительное...
Тома Сиваева
Зовешь и не идут? Так радуйся, это значит что у тебя нет проблем которые они помогли бы решить. Вот если придут, то всё, хана, твоя жизнь в ж...!
да сильно они мощные ...ангел еще ладно а вот Архангел уже перебор но все может быть
Это невозможно. Потому что они Архангелы и живут в другом мире духовном.
Вы можете только им помолиться и попросить в чем-то помочь.
Ну и рекомендую почитать святых отцов православных, они всегда предупреждали не верить никаким явлениям ангелов и не предаваться различного рода фантазиям. Потому что это опасно.
Сочетанием вибраций ))