Магия
Вопрос к знающим людям!
Нужно узнать проавду, хотя я уверена что знаю, но душа требует подтверрждения!Одна девица сказала что у нее есть сын от моего мужа , но ребенка не показывает и тщательно скрывает его ! Я уверена что ребенка нет, но зачем тогда такое вранье? Муж после такого все-равно с ней не будет да и не собирался , и нас она не разведет.Дата ее рождения 16.07.83 , она его очень любит я знаю , хотя расстались они давно. И как узнать нет ли приворотов на муже от нее?
Прежде всего успокойся, будь выше всего этого. если ты не была в курсе их оношений, то ты можешь побороться за место под солнцем. Помни, ревнивых жён, мужь не любят, будь всегда разная с ним. И она тебе не соперница. Где ты видела людей, которые никогда не ошибались.
если вы уверены что не разведёт то чево переживаете
она хочет что бы ты ей дорогу расчистила, и бросила мужа, а она уж подберет, неверь ей, и больше с ней не говори!
По дате рождения этого сказать невозможно. Вам нужно лично прийти на прием с фото мужа и ее фото (фото должно быть не электронным, а напечатанным) . Если вы москвичка, пишите, дам координаты хорошего специалиста.
ни ребёнка ни приварота нет ...
Зачем тебе это? ? Мало ли что ревнующие девицы могут сказать, чтобы больнее сделать. Даже если и есть ребенок и что??? Сделать ребенка мужчине просто. Он живет с тобой? Он к тебе хорошо относится? И ему не надо об этом напоминать.. .
Не удержать мужчину ребенком...
фото мужа выложите и девушки тоже желательно
Стучи в агент, гляну.
не прибегай лишний раз к магии, это все отражается в будущем на твоем поколении. будь уверена в себе, муж тебя любит. а завистливых женщин всегда в жизни хватает.