Я думаю, что Маги, как и все, в первую очередь обращает внимание на то, как выглядит человек. Тут имеется в виду не только одежда, но и его черты лица, телосложение.. .
Но, в отличие от обычных людей, Маг видит что на самом деле скрывается за этим. Мимика, жесты, рост.... -всё это в целом даёт Магу возможность понять характер, темперамент, в какой-то степени мысли человека, предположить к какому знаку зодиака относится.. . и многое другое
Магия
Первое, на что МАГИ обращают внимание при встрече с новым (незнакомым) человеком -?
одни маги обращают внимание на физическое состояние человека в целом,а другие маги на материальное состояние !!!
Айгуль Еркебаева
Это хороший ответ, Инга. И это - правда. Спасибо за Ответ. Всех Благ Вам в Новом Году.
первое это чтобы при встречи с незнакомым иметь представление о нем-т. е. сделать для себя знакомым
На положение его точки сборки. Меня всегда поражала наглая самоуверенность некоторых идиотов в том, что их флуд кому то нужен.
При встречи с незнакомым человеком, Маги обращают внимание на душу. Остальное все вторично.
на то как умеет человек слушать если задал вопрос, если болтлив без меры он не вступит с ним диалог никогда к то муже маги никогда не спорят, дали ответ и думай сам.
Если одним словом, то на осознанность человека. А от этого и внешний вид зависит, ботинки, шмотки, и всякие там души, точки сборки, как тут ответили, умение слушать и прочее, прочее...
глаза
Я не маг, но я смотрю на все.. в первую очередь улыбка, глаза, руки ( кисти) и как выше уже ответили ботинки..))
На ботинки)
Мне не нужно личной встречи, чтобы знать, как использовать его (по-своему). Использовать - значит, принести пользу ему ли, себе ли, общую пользу.
Айгуль Еркебаева
При всём моём уважении... вопрос - не об "использовании"...
Айгуль Еркебаева
Но ответ мне понравился... и я с ним согласна... просто это ответ на другой вопрос.
Сиськи.
взгляд. и человек как на ладони
Айгуль Еркебаева
Спасибо, Виктория... Хороший Ответ! Всех Благ Вам в Новом Году!
глаза отражения души.
на слабое место за которое можно в случае чего больно уколоть