Магия

Возможно ли, определить по ауре физическое состояние этого человека?

Вы - Человек высокого духовного уровня, мудрый, сильный, отважный,

проживший уже много жизней и снискавший расположение Атмического Плана Бытия (Высших Сил, Высшего Разума) .

(Пишу это для человека на фото) :

у Вас недавно были очень большие проблемы морального характера, но связанные с материальным миром.. . сейчас Вы выкарабкиваетесь.. . След этой "борьбы" есть на фото.. . были искушения, соблазны. . .Вы их преодолели, - преодолеваете - но ещё «болит» выше головы…

А то, что выше, меня удивило… видите, как кетера затемнена. . .Я также уверена, что в летнее время кетера доходит до 1 м, а может, и выше. Сейчас – на глаз – не выше 60-70 см.

Ещё. Возможно, немного занижен серотонин. Это, - если будет прогрессировать, - может стать опасно – то есть наблюдается депрессивное состояние, которое Вы героически преодолеваете.

По поводу пищеварения – нет, всё ОК, и в плане мужской силы – всё - на уровне, даже,
вероятно, есть переизбыток мужской энергии – возможно, временная разлука с
любимой женщиной.

Бессонница - либо нехватка отдыха - это есть. Год был трудным, в смысле - было много труда.

Меня удивило расположение, форма «короны над головой» .

Обычно - это конус остриём вниз… Здесь немного иначе… как бы понижена концентрация… возможно, идёт связь с «чакрами рук» …

Либо переутомление рук (может быть что угодно- нужно смотреть по фото, - там может быть вплоть до травм или отёков, онемения рук) ,

либо, - как уже сказано - просто усталость общая, может быть, даже уже хроническая…

Энергетика чуть снижена, на зимнем пике. Но общий потенциал - высок, и духовный рост продолжается.

Аджна хорошая, даже отличная, полного наполнения.. .

Видшуха в норме.. . почти.. . но были вопросы в этом плане.. . семейные вопросы, связанные с близким.. . была необходимость в вынужденном длительном молчании... и пока это ещё сохраняется.. .

Анахата - выше всяких похвал. (НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО) . Так держать!

Много пережито.. . А путь всё равно - Вверх и вверх.

Профессионал в нескольких профессиях. Великий труженик.

Рецепт: отдых, положительные эмоции и перестать винить себя в чём-то в прошлом. Всё у Вас хорошо. А будет - ещё лучше, особенно - лето-осень 2014 и далее.

"Не берите дурного в голову".

Состоявшаяся личность (Вы) . Мне был бы интересен такой человек в реале. Я бы многому поучилась у Вас.

С уважением,

Лео
Елена Янышева
Лучший ответ
нормальное поле и физическое состояние в норма, жёлтое поле, есть поддержка высших сил . болезни по мужской части и пищеварение .