Магия

Почему загаданные желания в Новогоднюю ночь сбываются? Всех с наступившим!)

Аватарка 226
Рождество и Новый год.

Три великих Волхва (Мудреца, Мага, Царя) - благословили рождение Бого-Младенца - более двух тысяч лет назад.

Традиция эта (признавать поклонение волхвов, принимать дары волхвов, праздновать рождество) - жива до сих пор.

Основана она на великой ВЕРЕ - в чудеса, светлое волшебство, прекрасные семейные ценности, вера в добро.

Чем сильнее вера в чудо - тем больше энергии на то, чтобы желание сбылось...

И Чудеса - случаются.

От Духов Рождества и Нового Года - идёт большая сила!

Энергетика - чистая, яркая, высоко "поднятая".

Новый Год и Рождество - не только семейные праздники, но и родовые, я бы сказала - "эгрегорные" - намоленные, наработанные - в плане веры в покровительство добрых Духов, в чудеса, в волшебство, в исполнение желаний.

Возникает колоссальная коллективная энергия, когда сотни миллионов людей - в одно и тоже время - под бой курантов загадывают желания.

Эта энергия хорошо видна "Космосу"...

И Высшие Силы отвечают Благодатью и Благословением -

каждому, кто искренне пожелал добра - и себе, и людям.
Ткач Наталия
Лучший ответ
Аватарка 226 Большое спасибо за познавательный ответ!!!
потому что очень хочется, чтобы желание сбылось и возникает ощущение, что так обязательно и будет. Поэтому и говорят, что волшебная ночь
Любовь Кунтыш
все врут, ничего не сбывается !!!
кто вам сказал? у меня не сбылось еще ни разу)
Vasileva Veronika
Потому-что мы верим!