Магия

муж не подарил мне ничего кроме общипанной норки на НГ, у кого есть проклятие для него? подскажите пожалуйста.

На эту тему есть один бородатый анекдот!
Один мужик работал в одном пушном зверосовхозе. И был таким знатоком своего дела, что с закрытыми глазами мог определить мех и его цену на ощупь.
И вот однажды приезжает иностранная делегация, а директор зверосовхоза решил перед нею блеснуть и зовёт этого мужика.
- Вот, - говорит директор наш самый опытный сотрудник. С закрытыми глазами любой мех может определить.
Ну, иностранцы, конечно не поверили. Проверить бы не мешало. Завязывают ему глаза и начинают разный мех подсовывать.. .
- Чернобурая лисица. Полторы тысячи рублей.
Ещё суют,
- Горностай. Три тысячи рублей.
Ещё пихают.
- Мексиканский тушкан. Одиннадцать тысяч триста восемьдесят четыре рубля.
Иностранцы так его весь день и промучили со своими проверками. Пришёл мужик домой уставший как собака и сразу спать лёг даже не поужинал. Ну, а жёнушке захотелось как назло большой и чистой любви. А что делать и не знает. Муж-то задремал.. .
Разделась она тогда, прилегла рядом, взяла руку полусонного мужа и положила себе на то место, откуда дети на свет появляются. А тот по-привычке рабочей поводил рукой по "меху" и говорит:
- Мышь полёвка. Десять копеек.
ОД
Ольга Дорошенко
2 071
Лучший ответ
А норку он сам щипал или щипали на заказ?))))
Tatjana Sotskova
Tatjana Sotskova
34 829
Ахалай-махалай..))
Вы своими вопросоми ЖАЛУЕТЕСЬ или ХВАСТАЕТЕСЬ????
ABRACADABRA!
Галина!
Галина!
1 764
ты его хочешь свести на тот свет и в благодарность получить на НГ соболей? ? ха-ха

Похожие вопросы