Магия

Моей беременной жене неродная тетка принесла фотграфии умерших дядьки и бабушки

через 4 дня жену кесарили, ребенок умер в утробе. связано ли это между собой?
помяните тех кого она видела на фото, что-нибудь пожертвуйте другим - за помину ...главное чтоб практически ...материально было что-то сделано - поступок, отсекающий чувства живых от мира мертвых, чтоб не появилось в мыслях чувств долга ...вообще ни каких. конечно сложно не думать о белых слониках, когда тебя просят: "не думай о белых слониках" ...потому и проводится некоторое пожертвование, словно ритуал, после которого Вы в мире живых - сами по себе, и те кто ушел - сами по себе, чтоб не испытывать тяжесть на душе и не отдавать свою энергию.
если бы не беременность, можно было бы и посмотреть и почистить от возможного негатива, но в ее состоянии будет лучше если Вы сами сходите в церковь, закажите службу тем кто умер, а сами, очистившись в молитве перед иконой (которая потянет к себе) , наберите свяченой воды, купите десяток свечей и иконку ...все по интуиции, ни с кем не разговаривая придите домой, иконку оставьте в спальной комнате, воду дайте жене, пусть умоет лицо и сделает три глотка ...тем временем Вам с зажженной свечей предстоит обойти весь дом, от входной двери, от угла к углу и обратно ко входу, по часовой стрелке, мысленно представляя что огонь церковной свечи выгоняет все недоброе из дома. а в конце трижды обойдите вокруг жены.

ну а главное, поймите что все проделанное - лишь подстраховка, не важно с каким умыслом были Вашей жене показаны фотографии, может и без всякой задней мысли ...но, береженого - Бог бережет. не думайте плохого о той тетке, будьте оптимистичнее, позитивнее - это и есть самая основная защита, а когда начинаешь сомневаться, во всем видеть заговор - можно и самому беду накликать.
Анна Меньшикова
Лучший ответ
Может и не со зла принесла фото, но беременным не рекомендуется брать такие фото, ходить на похороны
Нужны фото и данные жены. надо детально смотреть. Вероятность есть, но надо проверять.
G*
Galina ********
Очень странные совпадения. с какой целью были присланы эти фото? тем более беременной? Беременным вообще никие потресение растройства не ну рекемомендуется темболее смотреть фото умерших. От этой тётке неродной больши никакие письма. фото и темболее подарки получать нельзя надеюсь обьяснять не надо почему? Не вздумайте её к себе домой пускать в гости а то она вам ещё хуже зделает.
Анютка :)
Не связано
coi-aleksandra.8