Магия
Приворотить парня по фотграфии !!!Секреты !!!
..там часть стиха где надо его имя сказать и имя девушки ( которая привораживает )...так вот говорить ИМЯ , ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО или просто...КАК?
фигня
Хоть что говори, ничего не выйдет.
Самостоятельно приворот не сделать никак, это целая наука и слодная процедура. Произносить можно все, что угодно, но если нет подготовки, защиты и много чего другого, то только на привораживающего падет удар и сильный. И пора бы уже знать, что такое имя, фамилия и отчество.
не надо этого делать.. боком выйдет..
Ну во-первых, это не стих, а часть заговора. Во-вторых, говорятся только имена. все остальное делает визуализация. А в-третьих, если вы при проведении приворота надеетесь обойтись только одним лишь заговором - вы очень ошибаетесь, это не так. Приворот - это комплексное, а не одиночное воздействие.
Приворотов много разных. Не буду отговаривать Вас, расплачиваться за это потом Вам. Но достаточно имени.
курва мля
Если и получится, то когда Вы разойдетесь, а вы разойтись, так как он не по судьбе, то ты долго потом будешь одна и для мужчин, ты будешь стеной, это и будет расплатой!
Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Это комплексная работа. Это не стишок на фотку прочитать. Наблюдаю случаи таких чтений, когда человек начинает пить, хотя раньше к этому не был склонен...
всё таки я обожаю этот подраздел) тут так много интересных вопросов =D
зачем тебе это надо? это не игрушки! и боком действительно выйдет! будете болеть и вы и молодой человек! не тратьте свою энергию зря!
Ритуал проводится строго на молодую луну после заката солнца. Вам понадобятся такие атрибуты: фото молодого человека, лоскут новой ткани красного цвета, веревка и две свечи. Изделия из воска желательно изготовить самостоятельно, тогда обряд будет иметь большую силу. Учтите, приворот подействует только в том случае, если вы лично знакомы с избранником.
Итак, останьтесь в полном одиночестве и погасите свет. Сядьте по центру комнаты и расположите свечи по бокам от себя. Расстелите отрез ткани, а снимок возьмите в руки. Мысленно представьте присутствие суженного, вы должны услышать в голове его голос, почувствовать его тепло. Теперь начинайте бережно и ласково заворачивать фото в лоскут, нашептывая: «Без меня – тоска, со мной – радость. Без меня – соль, со мной – сладость. Ты и я – вместе навсегда! Ты и я – одна семья! Ты и я – любовь твоя!». Завяжите сверток веревкой и полейте узел воском от одной и второй свечи. После надежно спрячьте конверт рядом с тем местом, где вы спите. Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262 с0бакамeйл рy.Запомните, разворачивать и доставать изображение нельзя никогда, иначе колдовство будет разрушено. На протяжении 2-6 недель старайтесь чаще попадаться на глаза юноше, таким образом, вы усилите действие обряда.