Магия

Говорят привороты мол зло. Я знаю парочку - баба узнала что приворочена)) но... говорит что ей это даже льстит! Прикинь?

На мужчин приворот действует НАМНОГО тяжелей и опаснее, чем на женщин. НА ПОРЯДКИ тяжелее. Привороженная Женщина может и НЕ испытывать на себе НИКАКИХ негативных последствий приворота. Если тот, кто делает приврот будет Истинным Мастером своего Дела, а тот к кому её привораживают будет искренне, пламенно и самозабвенно Любить её до конца жизни.. . Но мужчины ВСЕГДА медленно умирает от последствий приворота.... иногда, впрочем, и быстро, но это уже обычно чистА безгамотная работа, если уж совсем между нами, парапсихологами....)))) )

То есть ТИПИЧНАЯ ситуация для ПРОФЕССИОНАЛЬНО привороженного в молодом возрасте мужика: ТОТАЛЬНОЕ семейное щастие до 50-55 лет.... а потом смерть от рака или чего нибудь в этом духе.
Ирина Маметова
Лучший ответ
А я знаю пару, где мужа приворожили. Двое детей уже и счастье в семье. Для каждого своё восприятие приворота и его цель
Скорей всего никакого приворота на ней нет. А льстит ей сознание того, что это могло быть: привораживает, значит боится потерять! Вообще шансов реально приворожить женщину крайне мало, способны на это единицы.
Была бы приворожена, пела бы подругому.
Ирина Белецкая
странно, а еще говорят, что бабы дуры.. а я не верила
Правду говорят...
Ника
Это зло точно. Смотря как этот приворот на ней скажется. Любой приворот без последствий не остается. Как правило бьет по здоровью тому на кого делали. Короче неприятная это штука. А разве можно насильно быть милым?
Зомбирование это зло? И это льстить может?