Магия

Какие легкие привороты на любовь вы знаете

Мой друг очень хочет сделать приворот на одну девушку, но не в интернете, не в книгах не может найти ничего. Напишите если знаете пж
Здравствуйте, автор!
Любые магические воздействия на человека, будь то приворот или присушка, обряд на притяжение денег или на получение нужной работы, технически представляют собой изменение состояния его энергоцентров этого человека. Это могут быть разные энергоцентры - в зависимости от цели.
В подавляющем большинстве случаев воздействия адресуются сразу на несколько энергоцентров, как в приворотах, например (свадхистана, анахата обязательно; чаще всего ещё манипура или аджна, или муладхара и аджна; и прочие комбинации из минимум трёх энергоцентров).
Каждый из энергоцентров связан с одной из сфер жизни человека, например, аджна - с мыслями, интеллектом, взглядами, ценностями, принятием решений и т. д. То есть со всем, что "делают" головой, мозгом. Свадхистана - со всеми видами удовольствия - от плотских до разных видов азарта; со всеми жидкостями в организме человека, с умением радоваться жизни и нравиться себе, с молодостью и гормональным фоном, с психическим равновесием и т. д.
Влияние на энергоцентр неизбежно влияет и на всю сферу жизни, связанную с трансформируемым энергоцентром. Таким образом, "лёгким" по степени воздействия на человека приворот быть не может.
Возможно, вопрос подразумевал присушку - в ней действительно основное воздействие приходится всего на 1-2 энергоцентра, и по сравнению с приворотом её действие можно назвать условно лёгким.
Остаётся лишь подобрать подходящий наиболее эффективный ритуал/обряд.
Подбор обряда осуществляется на основании диагностики энергоцентров двоих людей, на отношения между которыми мы желаем повлиять магически. Диагностика позволяет выявить слабые и сильные энергоцентры каждого. Далее подбирается ритуал или обряд, нацеленный именно на то, чтобы слабые энергоцентры конкретного лица (привораживаемого) сделать зависимыми от сильных энергоцентров конкретного того, к кому приворот (или присушка).
Неверно подобранное воздействие несёт риск получения иного результата: от противоположного эффекта (например, самоприворота или полной непереносимости Вас тем, кого хотели приворожить) до порчи на обоих лиц.
Более подробная информация о подборе воздействий и диагностике есть например, здесь.
А что нужно знать, чтобы успешно провести обряд из интернета самостоятельно, вот здесь .

Не стану заниматься морализаторством и лишь пожелаю автору удачного старта в магических делах, если решится. Мы все когда-то с чего-то начинали!
Светлана Бондина
Лучший ответ
Привороты ни легкие ни какие другие, по вычитанным где то в интернете либо в книгах не сделаешь вот так без всякого опыта и практики в делании приворотов. Это так же как не станешь мастером спорта по плаванию, прочитав книгу о технике плавания)) В умах многих тут вопрошающих торчит как гвоздь в голове идея , что приворот может сделать любой человек , едва прочитав где то , как надо делать приворот.)) Это заблуждение. наивных глупых девушек и потерявших разум одиноких женщин, ищущих простой способ вернуть любимого человека, не прилагая никаких собственных усилий.
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких,страшно болеют и умирают дети.
Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
Один приворот-жизнь испорчена навсегда.
Нурали Толеген Приветствую. А знаете почему "Приворот" как вы описали может быть порчей на смерть?. А от самопальных обрядов с кладбищем в котором четко есть указания на смерть суженной или суженного. Строки в заговоре. Пусть не есть не пьет и страдает и сердцем и душою пока не явится мне (имя) пред мои ясны очи ... итд...Если тупорылый делает самопальные обряды не понимая что он читает и какие указания для Духов дает. Тогда и о приворотах не сведущие люди говорят что это Порча на смерть. Если грамотно все указать и в заговоре четко цель поставить то и Привороты последствий таких для жертвы нести не будут.
Даже серьёзному практику, обладающему необходимыми знаниями, опытом, допуском и Силой сделать качественный приворот отнюдь не легко. А обычно челу, чо-то где-то начитавшемуся - по определению невозможно. В лучше случае не выйдет ничего, в худшем - жопа, в совсем худшем - полная жопа. Приспичило - ведьмаку заплатите чеканной монетой, ога, ога, ога:)).
На
Наталья
они не работают.
Лидия Насакина
Алина Клысь Ну вот я тоже говорю ему что не работают, а он не верит
В свободном доступе рабочих обрядов нет
Натали Россель
Анюта Кобзарь Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/230090836
Лёгкого не чего нету. То что знаю пишу сам под конкретную ситуацию мне не нужны учителя и прочее всё на потоке как нужно ведут . Вам искать не надо. Если не дано значит не дано. Занимайтесь дети своими делами не лезьте в то что не осознаете и не понимаете.
Tatka *-*-*