Магия
Приворот на любовь
Что представляет из себя приворот на 3 чакры? А если чакры чёрные, это какие? Это белый или чёрный приворот? Спасибо
Приворот, это временное вмешательство в выбор человека. За который придется платить не только деньгами, цены узнаете только при расплате. Когда привораживают человека, который любит или любим, на него приворот действует пару часов или вовсе не действует. Даже если вы его любите, то сами же и снимете приворот. Если человек слаб духом, то он начинает плавно умирать - спиваться, гулять, играть и др. Но даже если вам и попался средничок и он не сдох, и вы еще обычными житейскими уловками его тормозили и он жил с вами в браке, то уйдет точно через 12-15 лет. А вот начинать жить одной в таком возрасте ой как сложно.
Если они чёрные, то скорее всего они забиты настолько, что через них ничто не проходит
НЕТ НИ БЕЛЫХ НИ ЧЕРНЫХ ПРИВОРОТОВ!
Не бывает белого приворота.
Каждая чакра имеет свой цвет и тональность звука. Все семь чакр гармонично соединяются друг с другом в одну целостную систему. Если воздействовать на одну из чакр, то это непременно повлечет за собой изменения и в остальных энергетических узлах. Тот, кто делает приворот должен знать к какому результату может привести воздействие на конкретную чакру человека:
Если вы делаете приворот на первую чакру, то жертва сама придет к заказчику.
Если воздействие идет на второй энергетический узел, то в жертве пробудится сексуальное желание по отношению к заказчику.
При воздействии на третью чакру заказчик становиться хозяином воли жертвы.
Приворот на четвертый энергетический узел вызывает нежные и романтические чувства у жертвы к заказчику.
Заколдованная пятая чакра способствует тому, что жертва много думает и говорит о заказчике.
Привороженная шестая чакра способствует тому, что заказчик у жертвы не выходит из головы, и желание быть с ним выражается в его творчестве.
Приворот на седьмую чакру сложный, но если он удается, то жертва полностью находится под волей заказчика.
Это не приворот, а энерго-привязка. Черной она не бывает. Если чакры черные, то это делать бесполезно, нужно сначала их чистить.
Белых приворотов не бывает вообще. И приворот никогда не создаёт любовь.
Имеются в виду энергопрактики, где сам человек работает с энергетиками. На словах это объяснить будет сложно. Можно делать самому себе, но вариантов делать такое кому-то на заказ - не реально. Тем более, чтобы так работать с энергиями, нужно личное присутствие обоих.
Так называемая белая магия - это магия ангелов, молитв и пр. Но по сути это не магия, а религия. Любой приворот - это насильственное действие, принуждение, подавление воли. Технически это достигается вскрытием ауры, вторжением в тонкое тело человека и через образовавшуюся дыру происходит энергетическое воздействие на чакры. Как вы думаете, ангелы будут заниматься насильственными действиями и принуждением? А делать дырку в ауре, через которую утекает энергия, будут? Приворотная техника - это порча, которую все равно придется потом снимать как обычную порчу.